Людмила Барби на подиум в образе джоли и Будьте турецкий секс-символ пришел


Опубликованно 02.12.2019 20:40

Людмила Барби на подиум в образе джоли и Будьте турецкий секс-символ пришел

Телеведущие популярного утреннего шоу Спасибо 1+1 - Людмила Барби, Неля Souls, Руслан Понизить и Модератор Mo для 100 Алексей душка - приняли участие в творческом проекте Make Art в рамках конкурса молодых дизайнеров New Fashion Zone.

Стилисты и визажисты сделали из телеведущих 1+1 мировых звезд. Людмила Барби, болельщики пришли часто сравнивают с голливудской актрисой анджелиной джоли, на подиум в образе анджелины джоли из фильма турист.

На мой взгляд, очень точно картинку подобрал. И хорошо, изображение перчатки, те же были дополнили как на Анджелине джоли в фильме. Для полной картины не хватало только окрасить волосы, но на такой шаг я еще не решил, - улыбаясь, прокомментировала свой образ Барби.

Для Руслана Понизить, которые имеют турецкое происхождение имеют имидж популярный турецкий актер Сломал Отдохнуть.

В необычный плащ, широкие брюки и тюрбан на голове Руслана пошла по подиуму.

Честно говоря, для меня это очередной вызов. Я не ожидал, что это настолько сложно и эмоционально. Бурак Отдохнуть - известный турецкий актер, в свое время в таком облачении играл в сериале «Величественный век. Роксолана». Конечно, я не модель, но мы постарались передать образ. Все хорошо, только усы чешутся, и хочется смеяться, - сказал Руслан Снизить.

Ведущая Неля Souls примерила образ британской певицы Adele. По словам Нелли, она невероятно счастлива со своим перевоплощением. Кроме того Souls заметил, что она уготовила ей нравится красное пальто, стилисты для вас.

Ведущий “Mo для 100“ душку Алексис организаторы проекта увидели в облике американский актер Зак Alpine the Hangover. После этого перевоплощение Алекса и талант актера открылась.

Напомним, недавно стало известно, что в венах телеведущей Людмила Барби японская кровь, корейский, кровь Восточной Европы, балканских стран, а также евреев Ашкенази течет.

ДНК-тест Людмила имеет в американской лаборатории. В то же самое, где ранее подтвердили, что Руслан Будьте имеет турецкие корни. По словам докладчика, об их турецкое происхождение, он узнал в детстве от своей матери. Его пра-пра-дедушка был женат на зелья.

Теперь Людмила и Руслан вместе с историками уже все больше и больше исследовать свои родословные.

Ранее мы писали, что Людмила Барби танцевала откровенный танец на проекте “Dancing with the stars“-2019.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости