Это хитрость этой женщины для сна в самолете, блестящий или опасно?


Опубликованно 03.12.2019 02:15

Это хитрость этой женщины для сна в самолете, блестящий или опасно?

Неизвестный путник был нарасхват в блаженной дреме на рейс и изображение появилось на днях PassengerShaming.com страницу с Facebook.

На фото, женщина — кто сидит в ряду у аварийного выхода — видимому, через авиакомпанию-выдали одеяло, чтобы создать ногу, что слинг висит ручка на борта.

Висит ремень держит ноги прямо, создавая идеальные условия для комфортного сна.

Многие люди на странице passengershaming.com Facebook похвалил женщину за ее изобретательность и за то, что свежие изменения от обычно плохо себя вели листовки, которые стыдили на сайте.

“Гениально! Что думает вне коробки,” один человек написал.

“Я должен поблагодарить ее,” кто-то сказал. “Он предотвращает образование тромбов и способствует циркуляции крови в нижних конечностях”.

“Это выглядит ужасно, но честно говоря, это может предотвратить образование тромбов и отеков в ногах, что становится проблемой для людей, особенно во время длительных перелетов”, другой согласился. “И выглядит удобно, не будучи навязчивым.”

“Женщина-это гениальный и внимательный”, - написал другой. “Ноги у нее не попадать и гамак не болтаются во время турбулентности. Она, наверное, заплатили премию, чтобы получить то, что передний тоже ряд”.

Но другие говорили, что женщина была бы в неприятности из-за ограничения доступа к аварийному выходу и создавая потенциально опасные ситуации.

“Перед выходом строк. Ставя под угрозу сотни жизней. Гений действительно,” кто-то написал.

“Не будут допущены на наш самолет, пока он подключен к фитинги самолетов,” другой человек сказал. “Не очень хорошая идея для эвакуации — шансы хорошие вещи будут происходить очень быстро, и там не будет достаточно времени, чтобы сделать повязку сняли. Она представляет опасности, находясь рядом с аварийным выходом”.

“Я однажды пробовала этот,” другой человек сказал. “Бортпроводники не впечатлили ни забавляло”.

Другие утверждали, что это стоило риска.

“Честно говоря, я думаю, она гениальна,” кто-то написал. “И нет, это не ручка, чтобы управлять выходной двери, как некоторые люди предположили, и нет, если бы была чрезвычайная ситуация, я уверен, что она проснется такой же, как и любой другой человек на самолет и соблюдать инструкции по ФА (если есть какой-то над успеваемостью в наших рядах, которые упаковывают парашюты для тех воздухе, эвакуация). Она является победителем в моей книге!”

“Это, наверное, опасность и не позволил, но я должен дать ей реквизит на сообразительность”, - написал другой. “И для поддержания ее штанов. Она не получить блокировку колена, Тхо (сок)?”

Если спит хак для женщины-это то, что вы хотели бы попробовать, то лучше сначала проверить с вашей авиакомпании, просто чтобы быть уверенным. Многие авиакомпании условия перевозки запрещать предметы, которые препятствуют доступу пассажиров в проходах, и они оставляют за собой право удалять или задержать пассажиры, которые угрожают безопасности воздушного судна, имущества или других лиц на борту.тренд в путешествиях984


banner14

Категория: Туризм