Очень стильно: с глубоким декольте и юбкой-мини Бейонсе посетила вечеринку


Опубликованно 03.12.2019 08:45

Очень стильно: с глубоким декольте и юбкой-мини Бейонсе посетила вечеринку

38-летняя Бейонсе демонстрирует регулярно моде наряд, которые вызывают бурю эмоций. Так, 38-летняя Бейонсе предстала перед поклонниками в откровенном наряде. Модница одета в дерзкое мини с глубоким декольте. Подробности — в материале.

На днях известная певица Бейонсе была приглашена на празднование дня рождения своей подруги — руководители студии звукозаписи Atlantic Records Julie Greenwald. На вечеринке по этому поводу поп-дива предстала в весьма сексуальный наряд.

Звезда r'n'B Бейонсе сняла Printer костюм: юбка-мини и пиджак с разрезами по бокам и глубоким декольте. Куртка также Hill спину певицы. В разделе "топ" с объемными плечами звезду не носил нижнего белья, зайдя на этот пикантный акцент.

Он должен был, наряд с цветочным принтом вы множество аксессуаров: браслеты, кольца и серьги с белыми камнями. Исполнительница не было сделать сложную прическу, а просто удалить длинные волосы.        Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации Бейонсе (@beyonce) 9 2019 окт в 4:31 PDT

Запотевание ног певицы Бейонсе черные туфли с заостренными и пятка украшены.

Стоимость одежды в размере 2 918 фунтов (87 911 USD). Конструктор Kit был британский модельер Кристофер Кейн. Наряд звезда подробно показал на фотографию в своем Instagram, пропуская удар.

Поклонники остались в восторге от нового имиджа звезды и поспешил ей рассказать в многочисленных комментариях под фото: "Эти рекламные картинки?" "Новая обложка к альбому!", "Выглядеть великолепно! Мне нравится, что после рождения троих детей ты будешь уверена в своей фигуре и смело носите такое мини".

И как вам этот наряд Бейонсе? Следите за модой-Новости вместе с нами в разделе "стиль и мода".

Читайте также: пример: 8 модных образов от Кейт Уинслет, которые актуальны и сейчас

Фото: Instagram Бейонсе-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Мода