Легендарный "ТНМК" под симфонический оркестр пел с по-фински, Почему и Launch


Опубликованно 03.12.2019 15:35

Легендарный

Культовой украинской хип-хоп группы “Танк ta Майдане Конго“ 28. Август дал концерт из программы “симфонический хип-хоп“. С ней музыканты выступили в первый раз шесть лет назад и имел отклик в сердцах поклонников.

С тех пор лидер группы “ТНМК“ Олег “Фагот“ Михаил и Александр “Фоззи“ Сидоренко в сопровождении симфонического оркестра уехали многие украинские города и, наконец, решил, чтобы программу на паузу, в последний раз он играл в Киеве.

Команда собрала ценителей его музыки на арт-заводе “платформа“, где построил масштабный симфо-вечеринка с множеством сюрпризов.

На главной ареной были хорошие друзья Фоззи и Фагот, “мастодонт“ украинского шоу-бизнеса - лидер группы “бумбокс“ Андрей Хлывнюк, фронтмен Ріапобой Дмитрий Шуров. Не концерт без молодых звезд, которые развиваются сейчас уверенно украинский рэп и хип-хоп. Это алена алена, дуэт ЮКО, Алина Паш и YARMAK.

Настоящим сюрпризом для присутствующих появление похитителя сердец Украины был Олег Винник промоины. Вместе с “ТНМК“ он пел трек “Серые“. Ну и специальный гость вечера, имя которого группа до последнего держал в тайне, стал лидером “океана Эльзы“ Святослав Вакарчук и музыканты группы Денис Дудко. С “ТНМК“ она лиричная композиция “Вазы пели“.

В сопровождении симфонического оркестра “Лозунг“ группа представила как легендарные хиты “Ares“, “Та ти шо“, “Praha“, “Мушу йти“, а также композиции, которые звучали по-новому благодаря симфо-обработке робот“,“ Клонов “и многие другие“.

На протяжении почти двух с половиной часов “ТНМК“ живые свои бессмертные хиты, пел Фоззи и Фагот пошутил сопровождал звездное небо коллег на деревянный духовой инструмент, название которого и взял в качестве псевдонима музыкант - Фагот. Кстати, кроме Кермит, который сказал, что “Фагот Наконец взял себя в руки пошутил“.

Как болельщики надеялись, что вечер закончился с культовой песни “ТНМК“ “Роб я удивлен HP-хоп“, который вместе с группой пели Алина Паш алена и алена.

Выступление “ТНМК“ было таким теплым и полным позитивной энергии, что болельщики не хотят отпускать бурными аплодисментами еще долго кумиров со сцены.

Ранее мы писали, что нужно сделать, чтобы противостоять успешно на сайтах знакомств.


banner14

Категория: Новости