Мрачная истина, города России ‘мертвых’


Опубликованно 04.12.2019 10:25

Мрачная истина, города России ‘мертвых’

Кластер островерхую крышу и единого окна кирпичные дома сидит в окружении живописных угодий и каскадные скалы. Но местные жители когда-то верили те, кто входят в труднодоступных ‘город’ никогда не вернется.

Село Даргавс, иначе известный как ‘Город мертвых’ является одним из самых жутких мест в России — сидят на могилах 10,000 органов.

Это древний некрополь, где были захоронены люди в 14-18 веках. По словам тех, кто отважился вдоль опасных дорог в скрытый город в Северной Осетии, некоторые трупы были настолько хорошо сохранились, плоть до сих пор привязаны к своей кости.

Внутри таинственный село Даргавс, Россия

Этот древний погост состоит из 99 склепов ютились в 17 километр длинной долине. Некоторые являются достаточно большими, чтобы дома одного тела, другим-четыре этажа.

Всех тех, кто похоронен в мрачной долине в сопровождении своих владений, с древних осетин говорят, считают, что загробная жизнь была в конце несудоходен реки, который бежал по крыше.

Историки говорят, каждая крипта имеет хорошо фронт, который сыграл решающую роль, когда означающее, Если любимый человек сделал его на тот свет. Если они бросили монетку в колодец и это произошло попадание камня, когда он достиг дна, то, говорят, хороший знак.

Под средневековыми сводами комплекса в селе Даргавс. Северная Осетия в России.

В то время как есть много теорий вокруг жуткий город, свидетельствует о том, что во время чумы, которая пронеслась через площадь в 18 веке, инфицированных жителей изолирует себя в склепы, ожидая ужасной смерти. Исторические предания свидетельствуют, жертвы болезни были направлены на древних “богов”, которые были возмущены образом жители обращаются молодой женщины там веков назад.

И до недавнего времени местные жители считали, что все, кто посещает город не вернулся домой живым.

За годы, прошедшие после эпидемии холеры, которые опустошали села, жители, которые жили близлежащих деревень решили покинуть долину и двинуться на равнину, так что ‘город мертвых’ может быть захвачен призраками.

Найти Даргавс Город Мертвых-это не просто подвиг.

Жуткий город привлекает туристов из близлежащих мест, как и во всем мире, хотя из-за сложности в поиске или поездки на место там не очень много туристов в любое время. Некоторые говорят, что это местное суеверие, что держит посетителей на залив. Но те, кто посещают сейчас представляют наибольшую опасность для города, с кости и черепа в качестве сувениров, не осознавая, что они являются остатками реальных людей.

Самая большая опасность в городе-это туристы, которые сейчас берут кости и черепа из склепов в качестве сувениров.

В 2018 году, в Москве кинокомпания была вынуждена отказаться от всех планов, чтобы снять малобюджетный хоррор-триллер в деревне, потому что, как сообщается, региональный администратор испугалась сценария и отказал фирме в фильме есть.

В интервью Би-би-си, историк Людмила Gaboeva сказал, что город превратился в увлечение для людей со всего мира, которые не только хотели посмотреть на средневековую архитектуру, но пораженные красотой окрестностей.

Многие путешествуют далеко и широко, чтобы исследовать 'город мертвых'

Площадь занимает почти четыре гектара

“Истории об этом загадочном месте уже слышали от начала 20-го века”, - пояснила она.

“С тех пор, путешественники приезжают сюда со всех уголков России. В крипте есть гробы, которые напоминают лодки ... есть и ладоней, знаки и знаки.

“Но мы не понимаем цель многих из них еще ...[люди приходят] для достижения мира с вечным страхом смерти.”


banner14

Категория: Туризм