Экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери сделал в Украине: известна причина


Опубликованно 04.12.2019 21:50

Экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери сделал в Украине: известна причина

Сообщалось, что актриса Хайден Панеттьери, которая является бывшей подругой у украинский Боксер Владимир Кличко, часто приезжает в Украину, и есть хорошая причина.

Так, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко вместе воспитывают четырехлетнюю дочь по имени Кайя-Евдокия. Информация передается Диалог.UA.

Звездная мама редко видит Аляску, которая сейчас живет с отцом - боксером Владимиром Кличко в Украине. Отметим, что девушка проводит больше времени с папой, что с его матерью.

Часто, Кайя-Евдокия он видит, что его мать через видео. Сколько времени девочка будет жить с отец-неизвестно. Скоро придется идти в школу - родители должны наконец, решить, где будет жить ребенок, в США или в Украине.

Стоит сказать о тот факт, что Владимир Кличко считают, любящим и заботливым отцом. В воспитании дочери Боксер, с помощью своей мамы.

Ранее Диалог.UA сообщил, что знаменитый Боксер Владимир Кличко, наконец, заявила в СМИ, что не имеет намерение вернуться в профессиональный бокс, чтобы сосредоточиться на своей второй к гонке.

Владимир Кличко едва не погиб на отдыхе в Испании. На борту яхты, которая шла с - Де-Майорка на Ибицу, вспыхнул пожар.


banner14

Категория: Шоубизнес