Игрок "Колос": "все реально! Мы считаем, что сможем взять очки в игре с "Шахтером"


Опубликованно 05.12.2019 00:10

Игрок

Евгений Морозов / Фото: ФК "Колос"

Полузащитник "Колоса" Евгений Морозовпрокомментировал предстоящий матч против "Шахтера" в 11-м туре Премьер-Лиги.

"Шахтер" - явный фаворит будет в матче? Или у вас уже есть план, как остановить лидера чемпионата?

"Шахтер" - сильная команда, но если вы не верите в себя, то можно и вовсе на поле не выходить. Все реально! Мы верим, что сможем взять очки в предстоящей игре. Будем стараться играть в свою собственную игру и надежно закрыть те участки, которые обычно используются для "горняков". Мы будем бороться за очки".

Что "ухо" может взять очки в игре с "Шахтером": особым настроением, характером, жесткой игре в спину, или что-то еще?

"Я думаю, что ключ будет заключаться в следующем: концентрация каждого из эпизодов, максимальная самоотдача и компактность в обороне. Ну, сам персонаж, без этого никак".

Нет мысли, что "Шахтер" накануне важных матчей Лиги чемпионов в чемпионате будет играть в полноги, легко недооценивать вашу команду?

"Да, даже на одной ноге, "Шахтер" - "Шахтер"! Мы прекрасно понимаем, что у этой команды достаточно хороших игроков, чтобы не играть в первой команде. Важным для нас является наша игра, и мы не думаем. Будем стараться играть в хороший футбол, независимо от того, что в составе будут "горняки".

Вчера тренер сказал, что все 11 игроков будут сидеть сложа руки и будут сопротивляться. Являются исполнителями в атакующей линии играть в обороне, и вообще посмотрите, если "шахтеры", чтобы действовать полностью на обороне?

"Я думаю, что Путин, скорее всего, шутит. Сидеть и просто защищаться - эту игру не присуще нам. Опять же, будем стараться играть в хороший футбол, а не просто сидеть и защищают собственные ворота".

Марлос, Тайсон, Мораес - кто должен опасаться больше всего?

"Эти ребята все хорошие. Честно? Могу назвать 15 человек из числа своих членов, которых мы должны бояться".

Матч состоится 18 октября. Онлайн-трансляция матча "Шахтер" – "Колос" будет доступна на нашем сайте.


banner14

Категория: Спорт