Страшная находка Paddleboarder во время эпических 76-дневное путешествие


Опубликованно 06.12.2019 03:55

Страшная находка Paddleboarder во время эпических 76-дневное путешествие

Испанский спортсмен Антонио де ла Роса стал первым человеком, чтобы доски для серфинга через Тихий океан соло на субботу, когда он завершил 4750km путешествие из Сан-Франциско, Калифорния, Оаху, Гавайи, используя специально разработанный стенд-вверх paddleboard.

Антонио де ла Роза празднует, как он приближается к Оаху в конце трехмесячного путешествия на море.

Он сказал, что вид был “захватывающим”, но была одна вещь, он не мог сбежать: пластик загрязняющих иначе первозданный океан.

Спортсмен на выносливость, сказал, что видел пластиковые сетки и других плавающий мусор мимо него каждый день его 76-дневное путешествие.

И он сказал, что он надеется, что его рекордное путешествие будет привлечь внимание к загрязнению пластика.

“Океан, полный переловить материал, сети, пластмасс и т. Д.,” де ла Роса писал в дневник о своем путешествии на Facebook, перевод с испанского.

“Надо что-то делать, это займет компаний и транснациональных корпораций, чтобы изменить свой способ работает, и что они действительно добиваться улучшения окружающей среды и очистке океанов.”

Он сказал, что пытался создавать как можно меньше отходов, как это возможно в течение трех месяцев путешествия, но некоторые использование пластика было неизбежно, так как потребности в вакуумные пакеты, чтобы защитить их от элементов.

“Я храню абсолютно все (что) упаковки и (они) в итоге в определенный контейнер на Гавайях, я вас уверяю”, - сказал он.

Он сказал, что видел пластик в океане каждый день путешествия.

Де ла Роса отправился из Сан-Франциско 9 июня без машины поддержки и упакованных продуктов питания, система обессоливание для обеспечения питьевой водой и другие предметы первой необходимости на 7.3 м гребли.

Он сказал, что полностью нагруженный катамаран, который весил больше, чем усилие 680 кг, не было двигателя. “Мои руки и ноги моего мотора,” сказал он CNN.

Он сказал, когда условия были хорошими, он мог идти на веслах до 80 км в день, но не получал много сна, как ему нужно постоянно проверять его GPS-координаты, чтобы убедиться, что он остался на поле.

Де ла Роса рассказывает о невероятном путешествии. Фото: Гавайи Новости Теперь

Предупреждение де ла Роса про пластик в океане приходит месяцев после исследования обнаружил сортов какао (Килинг) острова, удаленные острова рай на австралийской территории в Индийском океане, 414 млн. мусор прибило к ее берегам.

Мусор включены пластиковые соломинки, зажигалки, почти один миллион обуви и 373,000 зубные щетки, по данным исследования во главе с Дженнифер Лаверс из Университета Тасмании Института морских и антарктических исследований.

Недавняя глобальная оценка показала, что существуют 5,25 триллиона пластиковых кусочков океан отходов, разбросанных по Мировому океану. Это больше штук, чем звезд в Млечном Пути.

“Мировое производство пластика значительно возросло за последние 60 лет,” Мисс Лаверс исследования отметили.

“Почти половина всех пластиковых, изготовленных в течение этого времени был произведен за последние 13 лет, с 40 процентов предметов, попадающих в отходы, в том же году они были произведены”.

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь

Что вы думаете о количество пластика в океанах? Присоединяйтесь к беседе в комментариях ниже.


banner14

Категория: Туризм