Неделя моды в Париже: и романтика французского Прованса на показе Dior (ФОТО+ВИДЕО)


Опубликованно 06.12.2019 18:31

Неделя моды в Париже: и романтика французского Прованса на показе Dior (ФОТО+ВИДЕО)

Неделя моды в Париже началась, свои коллекции представили молодые и известные торговые марки, среди которых-всемирно известный бренд Dior. Насыщенный презентации продемонстрировала чувственный настроение коллекции, интригующие ткани и женственность. Как это было — читайте в материале.

На показе Christian Dior в Париже maria grazia Cure утроила всей зрелище, создавая настоящий живой сад, которые шли лесные нимфы из шелка, хлопка и плетеной одежды.

160 различных молодых деревьев с Люсия корня пучки, которые входят в мешковину, были расставлены вдоль подиума в помещении суда.

Дизайнер представила публике малолитражный автомобиль, и практически, в коллекции, линия, что наблюдалось в разделах растений, цветов и лесов. Идея коллекции чувствовалась в каждой детали. На подиуме мелькали элементы просто классика — джинсы и костюмы, окрашенные методом tie-dye. Также с первых снимков было заметно обилие столбцы продукции: тенденция, природный материал, Осло а чтобы не стиль и платья определенных народов, только укрепляется. За то, что уже делают не только шляпы, но и платья, юбки и шорты.

В одежде было много принты: гусиная нога, windowpane. Геометрия: горизонтальная панель, пиджаки в клеточку и широкие вертикальные полосы. В брюки или Миди-юбки смех и растительный печати. По традиции, "львиная доля" внимания был культ так The Bar — в новом сезоне Cure представила модели, украшенные клеточного узора, комбинируя их с юбками в складку и шорты.

Что касается вечерних нарядов — они были сшиты из полупрозрачных летящих тканей, украшения тонкой вышивкой. Так, шелк, жаккард, тюль, сетка сплетена на подиуме с цветочной вышивкой, с аппликацией и романтические кружева, создавая непревзойденные образы в Эмилия масштаба. Аксессуарами коллекции стали огромные сумки-взял, ботинки, эспадрильи и туфли перфорированные.

Все презентации коллекции Christian Dior весна-лето 2020 года, смотри в галерее ниже:

Технология создания коллекции, будет радовать всех, а особенно борцы за экологичность в моде. Его особенность-это цветочные принты, которые были созданы с помощью живых растений. Чтобы перенести изображение немного размыто изображение, эвкалипта, единственное и волчцы произрастит она в шелка, юбка из хлопка, живут долго и жилеты из шерсти, только что собранные растения, печать на ткани, а потом опутали с помощью особой техники, которая включает в себя термической обработки.

Смотрите видео о том, как были созданы экологичные принты в весенне-летней коллекции Christian Dior, вдохновленный природой и красотой садов.

Убедитесь, моды, показами Недели моды в Париже вместе с нами.

Читайте также: Неделя моды в Лондоне: обзор успешных и по крайней streetstyle-образов (ФОТО)

Фото и видео: vogue, youtube, Christian Dior-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода