Они могут дружить: как носить пуховик и каблук этой зимой


Опубликованно 07.12.2019 13:56

Они могут дружить: как носить пуховик и каблук этой зимой

Современная женщина стремится быть стильной и привлекательной в любое время года и в любую погоду. С приходом первых заморозков возникает правомерно вопрос — как сочетать пуховик и каблук. Ответы в нашем материале.

Пуховик является модным, популярным, и многие, действительно, базовые одежда, обновление в холодном климате, хотя иногда спорный и неоднозначный.

Некоторые девушки до сих пор хотят выглядеть стильно в почему этот, на основе стереотипов о том, что должна быть женская фигура ("песочные часы", подчеркнутая талия, обтягивающий силуэт). И как там пророк каблуки — он даже не видел.

Но по сравнению с режимом такой подход явно устарел. Куртка и каблуки могут быть объединены, надо только правильно выбрать модель.

Женский пуховик

Давайте сразу raven миф, и скажем, почему этот может выглядеть женственно. Нет необходимости спешить, чтобы тенденции и поставить самый объемный пуховик, который не находится в магазине.

Выберите модель с поясом, но день — не резиновый. В общем, модель с меховым капюшоном и поясом-гармошка — это не лучший выбор. Рекомендуем забыть о них, если вашей целью является, чтобы быть стильным. И вот гладкая модель пуховик случайно крестьяне пояс станет универсальной для любого типа события, для вечера и для прогулки каждый день. Носите каблуки и готово!

Парк и каблук

Следующий абзац для тех, кто носит одежду в стиле casual. Пуховики в этом крое, актуальна, как никогда, пусть отчасти парки, по крайней мере, пока речь идет о соседстве с пятками.

Тонкий парк не может стать универсальным вариантом для различных изображений. Этот костюм отличный вариант для обувь, спортивная обувь или угг. Самые модные замены парка — мониторинг куртка с объемным воротником, который заменит мехом капюшоном. Этот вариант хорош для повседневного стиля, прогулок и с пятки в любое время суток.

Короткая куртка

Когда мы говорим, что в моде длинные пуховики, это обязательно услышите ответ, что это не всегда удобно. Согласитесь, что, например, вождение автомобиля более удобным в краткосрочной почему этот: удобный, не занимает много места, универсально. Но не стоит совсем забывать о стиле.

Короткие куртки также актуальны. Но вариант этой куртки, с краями, круглым вырезом и рукавами три четверти — это плохо, и вариант, который любят многие женщины. Немного свободного кроя и короткий жакет может создать стильный, современный и очень удобный образ, помните, баланс длины и формы — выберите массивный каблук.

И даже с юбкой

Каждая куртка идеально подходит для высоких каблуках и юбки. Это простое правило, чтобы понять все, тогда почему купить универсальный куртка? Она занимает место в шкафу и увеличивает затраты. Носить с юбкой устаревшей или спортивной невозможно. Изображение выглядит странно и безвкусно.

Справа — почти идеально, минималистский, универсальная объемная куртка, которая прекрасно дополнит образ с юбкой и каблуком. Нет рисунков, текстов или гуся. Стильно и со вкусом.

Пуховик-миди

Если вы любите женственность и комфорт в стиле, но продолжение в пальто — пуховик может быть заменой, вам только нужно отнестись к выбору внимательно.

Стоит отказаться от модели с мехом, подкладка, светоотражателями, скаты, слишком облегающие. Носить с такими перьями пятки неприемлемым. Выберите пуховики, которые выполнены в классическом стиле, пальто, хорошо, что сегодня эти модели достаточно и в mass-market, и в элитном сегменте. Все зависит от ваших возможностей, стильный вариант там.

Стеганые модели

Довольно опасный предмет, который является довольно разочаровывающим. Стеганые модели очень актуальны в этом сезоне, но не положить пуховик, который вы купили много лет назад, ведь и тогда тебе мешаю.

Сегодня обратите внимание на дизайн steak. Слева-это модель, которая просто устарела, многие недостатки мы уже указывали в пунктах выше. Одетый с такой продукт, даже самые модные на каблуках, вы будете выглядеть смешно. И вот классическая модель справа будет универсальной для всех режимов.

Пуховик органично смотрится в кэрол, в изображения, когда удобство и комфорт. Смело носите эту одежду с обувью на высоких каблуках-это стильно.

Следуйте моде, новости с нами в разделе "Стиль и мода".

Читайте также: Тепло и уникальный: носим две юбки в одной и поскорей

Фото: pinterest-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода