Сергей Притула опубликовал фото с Елена Кравец: "что-то серьезное"


Опубликованно 07.12.2019 21:10

Сергей Притула опубликовал фото с Елена Кравец:

Артист "Квартала-95" Елена Кравец был замечен в редких фотографий в окружении популярный телеведущий Сергей Притула, который решил вспомнить, как они выглядели несколько лет назад.

Так, Сергей Притула на своей странице в Facebook вдруг решил ностальгия по временам когда он был в компании красивой женщины, чтобы провести время, запись одного из шоу. Диалог.UA информационные отчеты.

По словам Притулы, снимок был сделан четыре года назад. Он также отметил, что крутизна девочек фото роллы, отметив, что он стоял рядом с топ-3 женщин из шоу-бизнеса Украина.

Обратите внимание, что на фотографии можно посмотреть актриса из "Квартала-95" Елена Кравец, телеведущая Мария Ефросининой и другая телеведущая Катя Осадчая.

Ранее мы сообщил:

Сергей Притула не он сдержался и сделал заявление о "сожительстве" с известной ведущей Леси Никитюк. По словам ведущего, они живут близко друг к другу. В свою очередь, Притула этот момент находит очень удобным.

Притула красивые поставить на место про-российский дуэт Анна Мария. Ведущий напомнил слова Анна-Мария, которые они сказали во время национального отбора выбор родители и конкурса.


banner14

Категория: Шоубизнес