Maruv отказался выступать в России: поверните направо на аэропорт


Опубликованно 09.12.2019 03:35

Maruv отказался выступать в России: поверните направо на аэропорт

Maruv в России гораздо чаще, чем в родной Украине. Художник много времени проводит в России, гастролировал в городах России, принимает участие в шоу на росТВ. Дней певица должна была выступать в российском городе Уфа, но болельщики так и не увидели.

Оказалось, чтоMaruv прибыл в аэропорт. У sitenavigation плохо. После некоторых freeartist отказался говорить, информируетДиалог.UA.

В Instagram Maruv пытался объяснить, что с ней случилось непредвиденное, но некоторые фанаты набросились на нее с критикой.У zvezdochnye, что она не думает о тех людях, которые уже давно ждали.

"Держал зрителей ждал целый час и ничего не сообщалось о том, что люди провели в баре", "я думаю, что она изначально не собиралась к нам прийти", - пишут в комментариях.

"Ах, Аня, Аня! За 1,5 месяца я купила билеты, нашли с кем оставить детей хотела пойти на твой концерт. А вы...", "наплевал на нас, звезда была поймана, разочарованы", "Это неуважение к болельщикам", "больше на ее концерты я не хожу", – прокомментировал разочаровал поклонников Maruv.

Ранее Maruv на росТВна колениперед россиянами.

Певица также рассказала, почему онаотказаласьпоехать на "Евровидение" и представлять на конкурсе Украину.

Добавить Maruv открытопроявлял любовьк стране-агрессоре России.


banner14

Категория: Шоубизнес