Неделя моды в Лондоне: обзор, успехи, неудачи streetstyle образы


Опубликованно 09.12.2019 10:02

Неделя моды в Лондоне: обзор, успехи, неудачи streetstyle образы

В Лондоне Неделя моды, в рамках которой новые коллекции представили Victoria Beckham, Burberry и J. W. Anderson. Много модников и модниц, прибывших в соединенное королевство, чтобы не только первыми увидеть стихотворение впечатлениями, подчеркивая все тенденция тенденция сезона весна-лето 2020 года, а также продемонстрировать их и увидел.

Какие были streetstyle образы на Неделе моды в Лондоне?

Британцы очень полезные продемонстрировали разные настроения, но все они были объединены одной важной особенностью — свежий и элегантный. Эти проходки мода предлагают возможность просмотреть все актуальные тенденции моды на примеры.

На улицах столицы режим был намного строже, bruce костюмы. Цветовое исполнение куртки и брюк классического кроя, скромно брились: серый, белый, черный, пастельные тона. Очень популярный женщина стала клетка, участие в многочисленных элементов гардероба. Мужской стиль изображения не в этом, а в одежде, на монике показывал грубые куртки-кожаные куртки, длинные вяжет и широкие плечи и облегающие куртки. Женственности тоже было много: очень популярны цветочные принты, изогнутые и прямые, юбки-миди, платья и стильные аксессуары.

Как и ожидалось — кожа занимает лидирующие позиции. Многие fashion-поклонников уличной моды продемонстрировали различные изделия из кожи: юбки, куртки, брюки, береты, рубашки, платья и многое другое. Это не без обуви квадратный носок и маленькие сумки — острые тенденции сегодня. В свой список печати по-прежнему актуальна, она присоединилась новая тенденция — перья. Самых смелых оказалось, удалось объединить эти элементы, опасные, но принять такую идею стоит больше, чем собственный.

Неделя моды в Лондон не был столь совершенен в вопросе уличной моды. Продемонстрировать свои наряды пришли слишком уверены в себе очень полезные. Модные критики и окружающие единодушно решили, что парень слишком. Отказ от луки в меньшинстве.

Следуйте последние новости моды с нами.

Фото: источники, Сети, vogue.ua

Читайте также: С поездкой на велосипеде по назначению: универсальность нарядов, элегантные, Сара Джессика Паркер-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода