Скандал из-за пары Buick и Шорты на "tant a d сами" – танцоры скользили


Опубликованно 10.12.2019 12:35

Скандал из-за пары Buick и Шорты на

Вчера, 24 ноября, состоялся суперфинал проекта "Как d сами", что вся страна, с нетерпением ждем от сердца. Известны скандальные подробности о шоу.

Таким образом, три пары superenalotto - Ксения Стала и Женя Кот, Анна Кристина и Александр Прохоров, Виктория Buick и Дмитрий Разочарованы - в конкурс в прямом эфире за звание лучшей танец пары.

Как сообщить Диалог.UA, любопытная инцидент произошел при выходе в финал шоу "Как d сами". Неожиданно по цепи "1+1" была прервана трансляция выступления актриса Виктория Buick.

Как сообщается, его выступление с хореографом Дмитрием Сыворотку некоторое время исчезла с экранов, заменить изображения интересные объявления.

"Внимание! Это сообщение для вас! Уже в начале 2020-х годов, спутниковый сигнал этого и украинцы, телеканалы будут закодированы! Для того, чтобы иметь возможность смотреть далее, сразу возвращаюсь телевизионного оператор!" - написали в объявлении.

Надо сказать тот факт, что этот взгляд видел людей, которые смотрели в прямом эфире шоу, используя спутниковое телевидение. Зрители имеют возможность услышать музыка без изображения.

Что касается речи от своих конкурентов Энн Кристина и актрисы Ксении в машине, они могли бы говорить без перерыва. Таким образом, участники были помещены в неравенство условий.

Ранее мы сообщали, что украина-это комик Юрий Ткач и судья проекта "Как d сами" Катрин Спать теперь официально слова. Они теперь будет опекать совместного ребенка.

Напомним, 17 ноября, состоялся достаточно эмоциональный эфир полуфинала популярного проект "Как d сами". Результаты голосования поразили всех -это скандал.


banner14

Категория: Шоубизнес