Кольцо, реплики, сбежал с шоу "Х-Фактор-10": это конец, я так больше не могу - видео


Опубликованно 10.12.2019 12:35

Кольцо, реплики, сбежал с шоу

В субботу, 23 ноября, шоу "Х-Фактор-10" повергла всех в состояние шока, а также член жюри, Андрей Кольцо объявил о своем решении покинуть проект. Художник выразил очень хорошая причина.

Так, Настя Каменских, Оля Полякова и Игорь Договору, которые являются судьи проекта отобрали трех участников. Как информирует Диалог.UA когда пришла очередь Андрея Кольцо выбрать, он я был расстроен и смущен, как вы видите на видео передачи "Х-Фактор-10.

Поведение художника, , выступающая под псевдонимом проверки Производят, озадачило участников на сцене и своих коллег. Собравшись с мыслями, Кольцо обратился к участникам проекта, едва сдерживая слезы. Он имеет категорию "Группа".

Он попросил не обижаться, операционных, что он пуст. По его мнению, честнее будет, если оставить этот проект. Кольцо он отметил, что может появиться новый наставника, что участники действительно поможет.

Стоит сказать о тот факт, что все были шокированы решение Кольцо покинуть проект. Художники из группы остались домой, пока не решена проблема с новым судьей.


banner14

Категория: Шоубизнес