Многие австралийцы утверждают, что страховка на эту странную проблему в Бали


Опубликованно 11.12.2019 08:00

Многие австралийцы утверждают, что страховка на эту странную проблему в Бали

Обложка-более оценил его требований о возмещении путевых расходов из Индонезии по футболу 2018 и нашли претензий на утраченные, украденные или поврежденные вещи возглавила список, что составляет 27% от всех требований, поступивших в этом году.

Но он нашел многих случаях воровства в Индонезии участвует нечеловека виновных, особенно в курортные точки доступа Бали, где агрессивные Обезьяны часто привлекают блестящие и отражающие свет предметы, как телефоны и солнцезащитные очки.

Страховой компании рассказал один из ее клиентов сообщили, что, отдыхая у бассейна на Бали и с его очки, украденные обезьяной — ведет к 535 $требования.

В другом случае в прошлом году, кавер-больше поддержки его часы были украдены после того, как на небольшой отряд обезьян в храме обезьян в Убуде.

Бали дикой природы отвечает за огромное количество страховых случаев.

И в другом случае, женщина была ее очки украли обезьяна, которая прыгнула ей на плечо, когда она шла через лес обезьян в Убуде.

Но крышку-и анализ претензий 2018 также выявили тревожную тенденцию в случае кражи-на-мотоцикл, в котором воры похитить ценности из рук жертвы, проезжая на мотоцикле или скутере, как правило, без остановки.

В одном случае в Семиньяке, кавер-больше клиент сказал, что его мешок, содержащий его ноутбук и мобильный телефон, выхватив во время прогулки по рынку. Переполох и вызвало его спутником, чтобы быть сбил велосипед. В то время как его друг не сильно пострадал, стоимости одного ограбления составил $3311.

В другом случае, путешественник ехал на тандеме на скутере, когда пару на другой скутер ножами перерезал ремень сумки рюкзака.

Крышка-больше тоже видим большое количество претензий, касающихся кражи скутеров.

Воры забрали сумку, в которой содержатся золотую цепочку, мобильный телефон и iPad, на общую сумму 2700, и снял в движении.

В третьем случае клиент сделал 2690 $требовать, чтобы покрыть украденные наличные деньги, фотоаппарат, мобильный телефон, солнцезащитные очки и косметика после того, как ее сумка была похищена человеком на мотоцикле, который проезжал мимо нее, когда она шла к ее вилле в Куте.

Путешественникам нужно помнить, в то время как страховые полисы могут покрывать воровство, они не покрывают случаи, в которых вещи были оставлены без присмотра, Гленн Бродхерст, крышка-больше страховка глобальных прямых исполнительный директор сказал.

Не оставляйте ценные вещи без присмотра на пляже.

“Если вы, к сожалению, жертвой кражи или нападения, сообщить об этом в местную полицию и позвоните в службу экстренной помощи 24/7 так что наш эксперт случае менеджеры, медсестры и врачи могут поддержать вас”, - сказал он.

“Это также важно знать, что большая политика не распространяется на товары, украденные в то время как оставленные без присмотра в общественных местах — так что не делай такие вещи, как оставить свой мобильный телефон на полотенце, в то время как вы поплавать на пляже, например.”

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ КРАЖИ

• Обратите внимание на свое окружение и держать сумки закрытыми и надежно несли. Рассмотреть вопрос переноса ценностей как наличные деньги, кредитные карты и паспорта в денежном поясе под одеждой.

• Сохранить действительно ценные и сентиментальные вещи, как обручальные кольца и дорогие часы, дома — они вам не понадобятся на отдыхе.

• Никогда не оставляйте вещи без присмотра в общественных местах. Это не только приглашение воровство, но большинство страховщиков не покрывают воровство в тех случаях.

• Спросите в своем отеле, консьерж, администратор хостела, гида или местных туристической информации для каких-либо районов или улиц, которые могут быть признаны опасными, и их следует избегать.

• Заявления о краже в местную полицию. При оформлении претензии необходимо предоставить отчет полиции в качестве доказательств, чтобы сообщить об этом в соответствующий орган местного самоуправления как можно скорее, и сохранять копии всех документов, что вы включите в ваше заявление.

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь


banner14

Категория: Туризм