Скандал с " Мисс Украина Вселенная 2019 Анастасия Суббота модель попала в немилость


Опубликованно 11.12.2019 11:05

Скандал с

Победитель конкурса "Мисс Украина Вселенная - 2019" Анастасия в Субботу возникла неожиданная проблема, которая может поставить крест на его карьере.

Таким образом, руководитель оргкомитет национального конкурса Анна Филимонова, на своей странице в Facebook сообщил печальную новость. Как информирует Диалог.UA 14 ноября Анастасия Суббота отрицает visa.

Украинка должна был представлять страну на "Мисс Вселенная" в Атланте. Событие состоится совсем скоро – 8 декабря.

Известно, что Анастасия, должен въехать в США 27 ноября, и до нее еще есть время получить американское визы. Чтобы ускорить процесс и получить положительное решение Филимонова решил спросить посла Уильяма Тейлора, написать письмо.

Также, по словам главы оргкомитет национального конкурса, победительницей конкурса "Мисс Украина Вселенная - 2019" были предоставлены все необходимые документы.

Работник посольства США, который общался с ней, спросил о цели получения визы в США, и Анастасия, что свободно говорит по-английски, и объяснил, почему. Отметил, тем не менее, эти документы служили уже не первый раз, и отказано в визе.

Ранее мы сообщали 25 октября состоялось празднование масштабного конкурса красоты под имя "Мисс Украина Вселенная 2019", в котором озвучено имя победительницы.

Напомним, Мисс Украина 2019 мелькнуло нелепое оправдание по спорной ответ по Крыму. Ответ девушка была очень неожиданная для гражданки Украины.


banner14

Категория: Шоубизнес