Пoпaвшиe в Происшествие Квиткова и Добрынин отметили годовщину подписка


Опубликованно 02.09.2020 15:25

Пoпaвшиe в Происшествие Квиткова и Добрынин отметили годовщину подписка

В вoскрeсeньe, 30 aвгустa, укрaинский тeлeвeдущий, глaвный гeрoй 9 сeзoнa “Xoлoстякa“ Никитa Дoбрынин и eгo жeнa, пoбeдитeльницa прoeктa Дaшa Квиткoвa пoпaли в Происшествие пoд Киeвoм. В aвтo звeзднoй пaры сзaди врeзaлaсь другaя машинешка. Даша во время столкновения получила перешиб носа.

Позже выяснилось, яко новоиспеченные супруги, которые три недели отступать сыграли пышную свадебную церемонию, попали в аварию ради день до годовщины рука. 31 августа 2018 возраст Никита и Даша впервые встретились сверху съемках “Холостяка“. Новобрачные нежно поздравили друг друга с праздником и опубликовали новые фотоснимок со свадьбы.

“Сейчас уже два года, что мы вместе. Люблю заторить, что если бы никак не проект “Холостяк“, ты да я бы однозначно должны были схватиться в обычной жизни. Радуюсь и горжусь тем, насколько мы уже прошли: сложные съемки, путешествия, косметика. И даже спустя время, наша несвободная жизнь становится ещё интересней, автор этих строк не перестаём удивлять дружок друга. Ты ответила “вот именно“, мы отгуляли самую красивую свадьбу. И столько крутого у нас сызнова впереди“, - написал Добрынин.

Переглянути цей допис в Instagram

Об эту пору уже два года, не хуже кого мы вместе. Люблю загвоздить, что если бы никак не проект «Холостяк», я бы однозначно должны были сойтись в обычной жизни. Радуюсь и горжусь тем, сколь мы уже прошли: сложные съемки, путешествия, косметика. И даже спустя время, наша мужняя женщина жизнь становится ещё интересней, автор этих строк не перестаём удивлять друзья-приятели друга. Ты ответила «йес», мы отгуляли самую красивую свадьбу. И столько крутого у нас покамест впереди.

Допис, поширений NIKITA (@nikitadobrynin) 31 Сер 2020 р. о 2:57 PDT

“Я могла всего мечтать о таком муже, делать за скольких ты. Каждый день нет! вселенную за то, будто мы встретились и выбрали кто с кем (друзья друга.Ты моя шпала и мое сердце💗 Счастлива, а мы живы, здоровы и с нами до сих пор хорошо. Моя семья💗“, - написала Квиткова.

Переглянути цей допис в Instagram

В всей этой суматохе событий, да мы с тобой совершено забыли о том, кое-что сегодня ровно два годы, как мы впервые познакомились для первой вечеринке проекта «Брак». Я могла только витать в облаках о таком муже, как твоя милость. Каждый день благодарю вселенную из-за то, что мы встретились и выбрали (благо)приятель друга.Ты моя защита и мое сердце💗 Счастлива, который мы живы, здоровы и с нами кончено хорошо. Моя семья💗

Допис, поширений Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) 31 Сер 2020 р. о 2:36 PDT

Раньше Никита Добрынин раскрыл преимущественный секрет счастливых отношений с Дашей Квитковой.

Хотите ебать важные и актуальные новости допрежь того всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Развлечения