MTV Video Music Awards 2020: лучшиe oбрaзы звезд с красной дорожки (Фотомордочка)


Опубликованно 10.09.2020 11:15

MTV Video Music Awards 2020: лучшиe oбрaзы звезд с красной дорожки (Фотомордочка)

Прoзрaчнoe плaтьe Мaйли Сaйрус, 6 нaрядoв Лeди Гaги и The Weeknd с рaзбитым нoсoм... Oбзoр сaмыx яркиx oбрaзoв с крaснoй дoрoжки MTV Video Music Awards — ужe в нaшeм мaтeриaлe.

MTV Video Music Awards — этo бeзгрaмoтный тoлькo eжeгoднaя цeрeмoния нaгрaждeния сaмыx тaлaнтливыx и успeшныx aртистoв, xoтя и напрасный пoвoд oбсудить эффeктныe и прoвaльныe нaряды знaмeнитoстeй.

В нaстoящий рaз MTV Video Music Awards проходила в специальном безопасном пространстве, а из-за пандемии коронавируса было кончено и подписано максимально сократить матрикул гостей. Хотя знаменитостям повально же посчастливилось порадовать поклонников яркими и необычными нарядами, которые я соборно с вами рассмотрим. 

Взять хоть, наиболее обсуждаемой гостью церемонии стала Барыня Гага. Поп-дива появилась на красной дорожке в образе инопланетной красавицы: платье в серебряно-стальном цвете дневное) светило дополнила ботинками на первостатейный высоком каблуке и прозрачным скафандром.

Ещё же Гага успела поменять 6 нарядов во время церемонии: убор из перьев, комбинезон со стразами, огромная сорокаградусная головка шуба, неоновое туалет в лучших голливудских традициях и другие экстравагантные изделия. 

Майли Сайрус — еще одна эпатажная леди, которая правильно любит удивлять откровенными платьями. В сегодняшний раз звезда решила один-: неграмотный изменять своему вкусу и позировала получи и распишись красной дорожке в прозрачном ло через бренда Mugler, которое было украшено огромными стразами.

"Скудный" наряд также выбрала популярная басня — Белла Хадид. Звезда красовалась в прозрачном топе черного цвета и длинных брюках прямого кроя. Стильно, минус обиняков и элегантно!

Свежеиспеченный паренек Меган Фокс — рэпер Machine Gun Kelly — пришел держи церемонию в монохромном ярко-розовом наряде, кто такой дополнил массивным браслетом и жемчужным ожерельем. Жалкий (=маловажный) очень мужественно, зато с выражением! 

Знаменитая певунья Мэдисон Бир очаровала зрителей маленьким черным платьем от Mugler. Дополнили соблазнительный спецнаряд: длинные перчатки и тетанический чокер с ткани в шее.

Божественная премудрость Карсон выбрала роскошное красненькое риза от Giambattista Valli. Конца не видно шлейф, пышная юбка и клевый пучок — и стар и млад в лучших традициях Голливуда.

Наделавший шума экзекутор The Weeknd позировал вплоть до камерами в стильном костюме из 90-х. Образ дерзкого певца дополнил "необычный подкраска": расквашенный нос, забота на губе и старшие синяки подо глазами.

Джои Кинг выбрала мини-одежа с цветочным принтом с Versace, которое дополнила красными лодочками и золотыми заколками.

Николь Ричи красовалась в эффектном наряде салатового цвета. Короткое неоновое конфигурация дополнил длинный гвоздевка, а на голове у певицы сверкала нимб с шипами. 

Вот, на манер удивляли знаменитости на красной дорожке. Признавайтесь, который-нибудь-либо наряд понравился вас с лишком всего?


banner14

Категория: Мода