Сeнтябрь 2020: Странный календарь стрижек, влияющий держи судьбу


Опубликованно 12.09.2020 15:20

Сeнтябрь 2020: Странный календарь стрижек, влияющий держи судьбу

Месячный кaлeндaрь стрижeк oбeщaeт рoст вoлoс, стoйкую oкрaску и крaсивую причeску. Нo сoстoяниe и рoст вoлoс — слeдствиe гeнeтики, сoстoяния здoрoвья, гoрмoнaльныx и oбмeнныx прoцeссoв в oргaнизмe. Дa и вoлoс рaстeт нe с кoнчикa, слoвнo пaльмa, a вытaлкивaeтся изо луковицы. Этот факт был известный китайской медицине, которая вот и все использует астрологические циклы.

В Китае в обусловленность от астрологических факторов ставится отнюдь не рост волос, а жизненные картина. Эксперты киевской "Лаборатории фан-шуй" подготовили куцый китайский календарь стрижек получи сентябрь 2020 специально про читательниц Hochu.ua.

Если рукой подать с датой указано животное вашего годы рождения, стрижка повлияет получай вас особенно. Речь чудненько лишь о срезании волос, окрашивать допускается в любой день. И главное принцип: делайте это в светлое пора суток. 

1 сентября— развитие благосостояния, особенно у Крысы, Змеи, Лошади, Свиньи. Рекомендуется сторониться Обезьяне и Петуху. 2 сентября— депрессия жизненных сил у Крысы, Змеи и Лошади. 3 сентября— ущерб здоровья и жизненных обстоятельств у Быка, Дракона, Козы, Петуха, Собаки. 4 сентября— оказание. Ant. сокрытие глазных заболеваний у Тигра и Кролика. 5 сентября— финансовые и имущественные утечки у Крысы, Кролика и Свиньи. 6 сентября— рекомендуется слышать не захотеть от стрижки, особенно Лошади и Козе. 7 сентября— отсутствие средств на самое необходимое. Откажитесь с стрижки. 8 сентября— опасное немощь у Быка, Тигра, Обезьяны и Петуха. 9 сентября— осложнение хронического заболевания у Змеи, Лошади, Петуха, Собаки и Свиньи. 10 сентября— денежный рост у Крысы, Тигра, Кролика и Обезьяны. Возле этом стричься не рекомендуется Быку, Козе, Собаке и Свинье. 11 сентября— инфекционное недомогание у Тигра и Кролика. 12 сентября— нервные расстройства у Крысы, Быка, Лошади, Козы, Обезьяны, Свиньи. 13 сентября— оболваниваться не рекомендуется, особенно Змее. 14 сентября — радостные дела у Козы, Петуха и Собаки. 15 сентября — конфликтные ситуации у Быка, Дракона, Змеи, Обезьяны, Петуха.

16 сентября— ситуации, тянущие следовать собой множество переживаний и сомнений у Дракона, Змеи, Лошади и Обезьяны. 17 сентября— непризнание ваших действий окружающими и опасные ситуации, у Крысы, Быка, Дракона, Козы и Собаки. 18 сентября — состояние, негативно влияющие на протяжность жизни у Тигра, Кролика, Собаки, Свиньи. 19 сентября — расстраивание здоровья и отношений у Крысы и Свиньи. 20 сентября— срезаться не рекомендуется, особенно Тигру. 21 сентября— интенсификация сил и укрепление здоровья у Козы и Собаки. А Кролику срезаться нежелательно. 22 сентября— финансовые невыгода с участием других лиц (грабители, мошенничество и т.д.) у Обезьяны и Петуха. 23 сентября — отрицание ваших действий и негативные последствия исполнение) Змеи, Лошади и Обезьяны. 24 сентября— определение проблем со здоровьем и картина, благоприятно влияющие на длина жизни у Тигра, Обезьяны и Петуха. Только Быку, Дракону, Козе и Собаке постригаться не рекомендуется. 25 сентября— небольшое расстройство у Тигра и Кролика. 26 сентября— радостные состояние Быка, Тигра и Кролика. Же Лошади, Козе и Свинье приводить голову в порядок нежелательно. 27 сентября— срезаться нежелательно. 28 сентября— опасные заболевания и обстановка. 29 сентября— встречи с хорошими друзьями у Змеи, Лошади и Свиньи. Быть этом н рекомендуется стричься Обезьяне и Петуху. 30 сентября— подъем жизненных благ у Крысы, Быка, Дракона, Собаки, Свиньи. Срезываться не рекомендуется Змее, Лошади и Петуху.

А ваша сестра верите пользуетесь советами китайского лунного календаря?

В свою очередь не пропустите: не первым сентября единым — ровно празднуют День знаний в разных странах таблицаПоделиться Подписаться Подписаться теги: календарик стрижек стрижка месячный календарь Китай

Люся Мело Тсина Вычитчик ленты новостей


banner14

Категория: Мода