Aндрe Тaн показал происки съемок новой коллекции "Доступная краса": смотрите, как это было (ВИДЕО)


Опубликованно 26.09.2020 22:40

Aндрe Тaн показал происки съемок новой коллекции "Доступная краса": смотрите, как это было (ВИДЕО)

Извeстный укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн пoкaзaл, кaк сoздaвaлся лукбук eгo нoвoй кoллeкции сeзoнa oсeнь-зимa 20/21 — "Дoступнaя рoскoшь". Скoрee смoтритe стильнoe fashion-видeo — в нaшeм мaтeриaлe. 

Нaпoмним, будтo сoвсeм нeдaвнo тaлaнтливый мaлoрусский мoдeльeр Aндрe Тaн пoкaзaл нoвую oсeннe-зимнюю кoллeкцию пo-пoд названием "Доступная фасон".

Новую коллекцию наполнило (невредимый) воз расслабленных, мягких и женственных форм и силуэтов. Стоит только только обратить внимание получай стильные платья бери зловоние, которые подходят на самом деле кто хочешь фигуре. 

В свой черед в коллекции "Доступная широкая ножка" появился трикотажный брючный костюм. Брюки и свитшот-бомбер из плотного джерси можно надеть как на вечеринку где-то каблуки, так под кеды на weekend. Это удобно, практично, универсально и… изощренно!

 

В посткарантинный период осознали: составитель можем лишиться свободы передвижения, внутренние резервы тащиться на концерты и в рестораны, при всем при том никто не отнимет у нас свободу хвататься собой. А у наших, самых красивых в мире женщин, по-профессорск украшать мир своей нежностью и женственностью. Наша энотека — "Доступная сверкание" — об этом одинаково как. Наши женщины — это такие же произведения искусства, соответственно образу скульптуры Донателло иль Микеланджело. И я горжусь, словно платья новой коллекции бренда помогают раззявить (рот миру их красоту.

— рассказывает Андре Тан.

В коллекции присутствуют модели с экокожи, созданные с переработанной банановой кожуры. А согласен — эконитки с пластиковых бутылок, произведенные в Германии. Они "припаивают" детали одежды сторонник к другу, увеличивая прочность изделия.

Я понял, что в современном неустойчивом мире сверху женщин будет важна симметрия. А это — вещи в мировом тренде slow-fashion: качественные и неустаревающие изо-за один сезон. Любая невеличка из "Доступной роскоши" — такая. Прибавить ее — целиком и полностью равно что разложить мошна в швейцарский банчик. Она пора и совесть знать актуальной и чрез годы.

— отмечает живописец.

Создавая коллекцию "Доступная шик-блеск", Андре Тан вдохновлялся скульптурными женскими образами — от Венеры Милосской, "Пьеты" Микеланджело за некоторое время до "Поцелуя" Огюста Родена. И делу конец это нашло отражение в оформлении лукбука коллекции, когда модели позируют на фоне классических скульптур из лучших музеев мира. 

Вместе с тем нужно отметить, что каждая новая глиптотека бренда создана для того того, для того для того чтоб украинки чувствовали себя красивыми, модными и актуальными в каждый точке мира.

Наслаждайтесь стильным видео, в котором Андре Тан показал скрытный процесс со съемок новой коллекции.


banner14

Категория: Мода