Нeдeля мoды в Милане: Dolce & Gabbana выпустили коллекцию с остатков мануфактура (ФОТО)


Опубликованно 29.09.2020 07:00

Нeдeля мoды в Милане: Dolce & Gabbana выпустили коллекцию с остатков мануфактура (ФОТО)

Нa Нeдeлe мoды в Милaнe вeсeннe-лeтнюю кoллeкцию прeзeнтoвaл культoвый брeнд Dolce & Gabbana. Устoйчивaя мaнeрa, тexникa пэчвoрк и рoскoшь в дaльнeйшeм пaндeмии... Синопсис — поуже в нашем материале!

24 сентября в Италии стартовала миланская Теленеделя моды. Раек новой коллекции итальянского в родных местах Моды Dolce & Gabbana — одно из самых ожидаемых событий в fashion-индустрии. 

В этом сезоне легендарный бренд Dolce & Gabbana решил сфокусировать роскошь и осознанное затрата, кутюр и устойчивую моду. В) такого рода степени,  Доменико Сладостно и Стефано Габбана создали весенне-летнюю коллекцию в популярной технике пэчворк, которая является настоящим спасением интересах множества компаний и брендов, вкупе с тем помогает израсходовать остатки вата и сэкономить на материалах.

Длинные платья, женственные костюмы, классические полосатый тюлень и юбки миди — (вся изделия из весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana были выполнены в яркой технике пэчворк. Получай и распишись подиуме смешались самые узнаваемые принты модного Нате родине: сицилийские розы, колоды карт, чулан, горох и леопардовые орнаменты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Признавайтесь, понравилась вам новая коллекция Dolce & Gabbana?


banner14

Категория: Мода