Dior прeдстaвил свою новую коллекцию надев наряды получай миниатюрные манекены


Опубликованно 07.10.2020 06:10

Dior прeдстaвил свою новую коллекцию надев наряды получай миниатюрные манекены

В сoврeмeнныx рeaлияx былo принятo рeшeниe устрoить пoкaзы мoд в рeжимe oнлaйн. Oднaкo, рукoвoдству дoмa Dior пришла в голову другая задумка. О том, что придумали дизайнеры, расскажет сайт.

Гениальная замысел Dior

Отдавая дань уважения Театру мол ла Мод, который прославился тем, по какой причине организовал необычную выставку в 1945 году, пытаясь сбрызнуть живой водой индустрию после Второй мировой войны. Где бы живых людей на подиум позже были выставлены манекены.

Как что, все новое – это на большой (палец) забытое старое. Следуя правилам высокой моды, любой наряд из новой коллекции Dior изготовлен на (все) сто процентов вручную дизайнерами модного дома. Отличаются они один размером – каждый предмет одежды в 40% меньше своего первоначального размера.

Чарованье, которая создает компания, отлично передает видео, опубликованное в социальных сетях.

К сожалению, эпидемия коронавируса диктует свои правила в мире моды. Просто так, например, бренд «Chanel» представил во-первых в своем роде цифровое шоу, а такие на дому моды, как «Gucci» и «Michael Kors», в полную силу отказались от сезона осень-морана 2021 года. Что касается Dior, в таком случае компания еще не объявила формально, представит ли она полноценное традиционное автомотошоу в октябре 2020 года на настоящей Paris Fashion Week.


banner14

Категория: Мода