Экс-NikitA Ная Кумейко рассказала о смерти близкого человека


Опубликованно 13.10.2020 09:10

Экс-NikitA Ная Кумейко рассказала о смерти близкого человека

Успeшнaя DJ Nana Aнaстaсия Кумeйкo, кoтoрaя вeснoй прeзeнтoвaлa псалом мoлoдoсти всex вoзрaстoв, рaсскaзaлa o трaгичeскиx сoбытияx, кoтoрыe ей пришлось выпить чашу в детстве. Об этом DJ Nana рассказала ведущей Нового канала Анне Олицкой.

Ася вспомнила, что после развода родителей, возлюбленная каждый год звонила папе и поздравляла его с белым днем рождения. Однажды, когда ей было 10, симпатия не позвонила. Решила, что поздравит близ встрече. Но этой встрече невыгодный суждено было состояться.

Мама посадила нас с братом возьми диван и сказала, что его похлеще нет. И первое, что я вбила себя в голову, услышав эту новость, — сие произошло из-за меня, с-за того, что я не поздравила его с денно рождения, с грустью рассказала ведущей Нового канала Настася Кумейко.

Ее мама решила никак не травмировать детей и сказала, что их благодетель заболел и умер. Но на самом деле его убили.

Возлюбленный возвращался вечером с работы, и его хотели разграбить. А отец ко всему всегда относился с юмором, и, предвидя его, подозреваю, что начал отсмеиваться, пытался поговорить с грабителями... А те его застрелили. Всю найт он пролежал на улице. И другой раз отца нашли, тот еще был жив. Весь век происходило зимой, и папа отморозил себя органы. Поэтому спасти его невыгодный смогли, рассказывает Анастасия.


banner14

Категория: Развлечения