Кaк прошел следующий день Ukrainian Fashion Week


Опубликованно 22.10.2020 03:05

Кaк прошел следующий день Ukrainian Fashion Week

Втoрoй дeнь мoдныx пoкaзoв прoшeл пoд эгидoй пoлнoгo пoгружeния в рeaльный и виртуaльный фэшн-(мiр).

В рaмкax Нeдeли мoды в Укрaинe сoстoялся втoрoй число показов. Молодые украинские дизайнеры презентовали домашние коллекции.

Дизайнер Юлия Франц представила коллекцию, в которой адаптировала гламур почти реалии современности. Она использовала урбанистические спортивные хозяйство из денима и трикотажа, а также модные наряды на активных клубных вечеров со стразами и яркими аксессуарами.

Основными тканями коллекции стали деним, сеточка и мокрый шелк, а в цветовой гамме женственно-голубой, бежевый и черный.

  Главнейший посыл коллекции бренда ECOPACK - значимость переработки вторсырья и использования экологических материалов. В моделях дизайнеры продемонстрировали структуру и характерность коробок, пакетов и оберток.

Кроме того, в представленные модели в весенне-летней коллекции являются трансформерами. Предметы одежды и можно модифицировать в сумки.

Коллекция выполнена изо материалов cruelty-free.

Марина Рыбалко презентовала коллекцию TIME с испанскими мужскими костюмами в стиле Ренессанса и платьями Викторианской эпохи. Конструктор использовала приталенные силуэты, гиперболизированные объемы и пропорции.

В нарядах более чем достаточно рюш, жемчуга, пышная и рукавов необычных форм. В нарядах прослеживается дисгармоничность и сложный крой.

Вся коллекция создана с натуральных тканей - хлопок, лен, кембрик, поплин в черных, белых, ультрамариновых и розовых цветах.

Бренд Roussin и сделал акцент на влияние человечества возьми природу. Директор бренда София Русинович в реальном времени расписывала движимость.

Часть моделей была создана с через recycled-пленки и 100% биоразлагаемых пакетов GoGreen.

В канун сайт писал, что в Киеве стартовала Украинская седмица моды. Также сообщалось, что Burberry выпустили противокоронавирусные защитные маски.


banner14

Категория: Мода