Великолепна: Роузи Хантингтон-Уайтли показала роскошное тело в кружевном нижнем белье


Опубликованно 24.10.2020 08:40

Великолепна: Роузи Хантингтон-Уайтли показала роскошное тело в кружевном нижнем белье

Рoузи Xaнтингтoн-Уaйтли дaвнo прoбуeт сeбя в рoли дизaйнeрa. Супeрмoдeль и признaннaя икoнa стиля oтличнo знaeт, кaк оттенить красоту женского тела, а потому взялась вслед за создание линии нижнего белья. В сотрудничестве с известной британской маркой Marks & Spencer симпатия создала массу коллекций в разных вариациях. Последнюю изо них она решила сделать нежной и чувственной.

Роузи в новом комплекте (карточка: instagram.com/rosiehw)

Роузи выложила в некоторой степени фото, на которых демонстрирует кружевной собрание из прозрачной ткани с цветочной вышивкой. "Не знающий себе равных винтажный лук и французское кружево в этом новом комплекте с моей коллекции Rosie", — написала симпатия под галереей. Образ знаменитой британке дополнили эмфатический макияж, укладка структурными локонами. Изо аксессуаров на ней была всего лишь тонкая цепочка.

Роскошное тело возлюбленной Джейсона Стетхэма, которая архи редко позирует полуобнаженной, вызвало неистовый восторг среди ее фолловеров. Моделирующее устройство получила массу приятных комментариев через поклонников. Они оценили не просто-напросто новинки от бренда, но и так, в какой отличной форме молодая маменька.

К слову, не так давно Роузи Хантингтон-Уайтли показала, каким большим стал ее родом Джек. Малыш растет весьма активным и многие отмечают, что же внешне он напоминает своего знаменитого отца.


banner14

Категория: Шоубизнес