Масса: Возможно, Хэмилтон талантливее Шумахера


Опубликованно 29.10.2020 04:55

Масса: Возможно, Хэмилтон талантливее ШумахераПредставлявший из себя гoнщик Фoрмулы 1 Фeлипe Мaссa срaвнил Миxaэля Шумaxeрa и Льюисa Xэмилтoнa…

Фeлипe Мaссa: «Нa сaмoм дeлe, срaвнить иx слoжнo благодаря чего, что с Михаэлем я выступал в одной команде, а с Льюисом – в помине (заводе) нет, но очевидно, что они тот и другой – удивительные, талантливые и сильные по во всех отношениях показателям гонщики.

Я бы сказал, что-то с точки зрения понимания техники Михаэль был впереди. Я маловыгодный вижу, чтобы Льюис так бесчисленно работал с инженерами, не думаю, в чем дело? он на 100% знает свою машину. Его сильные стороны – монета и скорость.

Михаэль много работал надо физической формой и был очень силён в технических аспектах. Я далеко не уверен, что Льюис в столь а блестящей физической форме и так а подкован технически, но на трассе спирт всё делает идеально. Возможно, Хэмилтон талантливее Шумахера, потому как даже прикладывая чуть меньше усилий, симпатия действует безупречно.

Талант и скорость Льюиса были очевидны с первой гонки. Возлюбленный не выиграл титул в дебютном 2007-м лишь потому, что допустил несколько ошибок – в некоторых гонках ему упрощенно не хватило опыта, да и антагонистичность с Алонсо в рамках одной команды этому без- способствовало.

Но уже тогда было что и говорить, что у него есть талант. Спирт показал, что может победить любого, опять-таки уже в дебютном сезоне он выигрывал у Мудрый. Сейчас статистика выступлений лишь подтверждает очевидное.

Знать, Хэмилтон побьет все рекорды в Формуле 1. Сейчас в этом году он наверняка выиграет седьмой чемпионский надпись, повторив достижение Михаэля Шумахера – сие невероятно».

banner14

Категория: Автоспорт