Джиджи Хадид поделилась селфи с двухмесячной дочкой


Опубликованно 10.11.2020 04:25

Джиджи Хадид поделилась селфи с двухмесячной дочкой

Oкoлo двуx мeсяцeв нaзaд Джиджи Xaдид и Зeйн Мaлик впeрвыe стaли рoдитeлями – нa свeт пoявилaсь иx дoчь, номенклатура кoтoрoй пaрa пoкa нe рaзглaшaeт. Нe дeлятся звeзды и пoртрeтaми мaлышки, всего только изредка радуя фолловеров фото со спины. Такую радостность модель доставила поклонникам и вчера, показав золотой снимок с дочкой.

Она извергает чревный свет,

— пошутила Хадид, показав падчерица со спины. Ранее Джиджи делилась и совместным снимком с Зейном Маликом – в время празднования Хэллоуина, когда симпатия была одета в футуристический костюм, Зейн – в домино персонажа Гарри Поттера из Под своей смоковницей Слизерин, а дочь была одета в шапку с "волосами" Халка.

Джиджи Хадид с дочкой

Джиджи Хадид и Зейн Царь с дочкойЕще весной стало известно подобно как 25-летняя модель Джиджи Хадид и ее любый 27-летний экс-солист One Direction, а ныне индивидуальный исполнитель Зейн Малик впервые станут родителями. В дальнейшем эту информацию прессе подтвердила матусенька модели Иоланда Хадид, а после и самочки Джиджи перестала скрывать свое интересное условия и рассказала о своих ощущениях во минута виртуального визита на шоу Джимми Фэллона.

О романе Джиджи Хадид и Зейна Малика заговорили в ноябре 2015 годы, когда они были замечены в лобби одного и того а отеля. После этого папарацци посчастливилось подловить молодых людей вместе, идеже они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке — слышно музыкант сделал модели предложение грабки и сердца, но она ответила отказом, сошлавшись на свое нежелание так гнать в отношениях. В марте 2018 года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возродить отношения. Впрочем, хватило влюбленных недолго. О том, что их роман исчерпал себя, заговорили ранее через несколько месяцев, в ноябре 2018 лета, — сначала в соцсетя перестали браться совместые фото, после Зейн и ни на маковое зерно отписался от модели. О том, яко Хадид и Малик решили дать своим отношениям другой шанс спустя год после расставания, следственно известно в январе. Тогда папарацци сфотографировали пару в Нью-Йорке числом дороге в ресторан, где они решили упомянуть день рождения Малика в компании с Беллой и Иоландой Хадид и Дуа Липой.

Джиджи Хадид и Зейн Царь

парыдети звездДжиджи ХадидЗейн Малик


banner14

Категория: Шоубизнес