«Занимала высокую должность в 12 лет»: жена Виктора Павлика удивила фактами своей биографии


Опубликованно 11.11.2020 09:25

«Занимала высокую должность в 12 лет»: жена Виктора Павлика удивила фактами своей биографии


Мoлoдaя 26-лeтняя супругa укрaинскoгo пeвцa Виктoрa Пaвликa и пo сoвмeститeльству eгo кoнцeртный дирeктoр Eкaтeринa Репяхова сообщила, кое-что ее трудовая деятельность началась преждевременно, уже с 12 лет уже была директором фирмы точно по продаже дверей. Как передает Replyua.net, об сих и других фактах о себе она сообщила держи личной странице в Instagram. В частности, половина (дражайшая) знаменитости отметила, что занимала руководящую позиция в фирме отца.
«Папе постоянно желательно, чтобы его дети работали, в качестве кого можно раньше. Мой папа открыл кружок и мне сказал, что я директор. И я всерьез относилась к этому и у меня были другие обязанности. Он даже мне ес визитки», — вспомнила Екатерина. Более того, с детства Репяхова занималась пением и аж гастролировала с концертами. «Лучшие времена своего детства я провела с коллективом и вследствие ему имею много подруг», — отмечает возлюбленная.
В отдельности Екатерина призналась, что ахти сильно любит светлое классическое шалманка, а первые большие деньги заработала дальше помощи в организации мастер-класса в Днепре известного психолога и ведущего Дмитрия Карпачева, с которым ей пришлось конкурировать в начале карьеры. Напомним, ранее Незапятнанность Репяхова отменила пышную свадьбу с Виктором Павликом с-за трагедии в его семье.


banner14

Категория: Шоубизнес