По рецепту Джейми Оливера: овощной салат с сыром фета, который понравится абсолютно всем


Опубликованно 17.11.2020 04:00

По рецепту Джейми Оливера: овощной салат с сыром фета, который понравится абсолютно всем

Ктo нe любит река нe знaeт знaмeнитoгo шeф-пoвaрa Джeйми Oливeрa? Пoжaлуй, бoльшинствo тex, кoму нрaвится гoтoвить, xoть рaз прoбoвaли вoплoтить в проживание eгo блюдa. Тeпeрь их дозволительно учиться готовить прямо в Кулинарной школе Джейми Оливера, которую внове компания Ginza Project открыла в Москве держи Даниловском рынке. На втором этаже оборудовано многофункциональное междупутье с двумя залами, где теперь каждую неделю проходят артист-классы по приготовлению блюд изо разных кухонь мира как про новичков, так и для профессионалов.

Не (более в Школе на данный момент представлено 8 уроков: каждый кому не лень желающий может узнать секреты подготовка идеальных стейков, научиться готовить пасту, пиццу, равиоли и хоть настоящую вьетнамскую или мексиканскую уличную еду. Лэндинг одного занятия варьируется от 2500 поперед 5600 рублей в зависимости от сложности и длительности урока. Действует предварительная помета, так что о большом количестве участников юлить не нужно — необходимая социальная дальность на кухне будет точно соблюдена. Борзо будут представлены также онлайн-уроки, и прочитывать создавать шедевры от Джейми дозволительно будет прямо у себя на кухне.

Пораскинуть мозгами над этим предложением можно вслед за приготовлением вкусного и легкого ужина — естественное, тоже от Джейми Оливера. К этого салата, который является любимым у жены начальник-повара Джуллс, никаких особых кулинарных навыков приставки не- требуется.

Джейми ОливерИнгредиенты:

6 маленьких морковок
2 палочки сельдерея
1 по пальцам можно перечесть помидоров черри, желательно разных цветов
2 небольших листа латука
100 г сыра фета
малость листиков мяты
1 ч.л. с горкой дижонской горчицы
1 ст. л. бальзамического уксуса
3 ст.л. оливкового масла extra virgin

Образ приготовления:

1. На большой разделочной доске несерьезно нарежьте морковь, сельдерей, черри и салатные листья.

2. Смешайте сии ингредиенты и измельчите их еще небольшую) толику.

3. Покрошите фету. Сверните листья мяты в трубочки, не хуже кого сигару, и нарежьте.

4. Сделайте углубление в середине, добавьте тама горчицу, бальзамический уксус, масло и щепотку соли и черного перца, перемешайте.

рецептыедаДжейми Оливер


banner14

Категория: Шоубизнес