KIA Cadenza: новое имя за больше денег


Опубликованно 29.11.2020 04:40

KIA Cadenza: новое имя за больше денег

Флaгмaнский сeдaн KIA К7, извeстный нa нeкoтoрыx рынкax кaк Cadenza, скoрo кaрдинaльнo прeoбрaзится, смeнит нaзвaниe и пoлучит oбнoвлённый логотип марки.

Самолюбивый план развития марки   KIA под названием Plan Shift вступит в силу в начале следующего возраст и, по словам главы компании, сделает южнокорейский бренд «более динамичным, стильным и изобретательным». Олицетворением перемен горазд новый логотип марки, который в первый раз появится на модели К7, известной возьми некоторых рынках как Cadenza. Якобы сообщает издание The Korean Car Blog, также   KIA переименует флагманский седан и сделает его подороже: вместо К7 он будет называться К8. Через имени Cadenza марка, скорее сумме, откажется вовсе.

Тем самым   KIA продолжает отнекиваться от практики использования отдельных названий в целях разных рынков: как известно, Optima перешла получи и распишись имя K5, под которым седан был известный в Южной Корее, а минивэн Sedona теперь будет на всех рынках закупаться как Carnival. Компания запатентовала этноним K8 ещё в 2016 году, добавив к нему индексы GT-Line и GT. Флагманский седан третьего поколения увеличится в размерах, способен более роскошным и дорогим. Премьера К8 запланирована получи и распишись март, а в продаже он появится через несколько месяцев.

Рекомендуем посмотреть общий тест-драйв KIA Carnival от команды InfoCar:














banner14

Категория: Авто