Рассел признался, что путает кнопки на руле Mercedes


Опубликованно 11.12.2020 04:10

Рассел признался, что путает кнопки на руле Mercedes

Джoрдж Рaссeл / фoтo - GEtty Images

Пилoт Mercedes Джoрдж Рaссeл прoкoммeнтирoвaл пeрвыe зaeзды нa бoлидe «трexлучeвыx». Гoнщик признался, словно путал кнопки на руле вот время практик и даже на квалификации Гран-присутствие Сахира. Тем не менее, ему посчастливилось занять второе место. Слова Рассела приводит Autosport.

«Думаю, было бы уймись, если бы я просто поехал держи незнакомой трассе или по крайней мере приставки не- выступал здесь на прошлой неделе. Получай протяжении всего уик-энда я пытался выйти на старую трассу в первом повороте, а буква машина серьезно отличается от Wiliams. За исключением того, есть много процедур, обсасывание новых кнопок на руле. В первой тренировке был доскональный беспорядок — я нажимал не тетка кнопки то тут, то тама. Даже в квалификации я нажимал на кнопки неважный (=маловажный) в том месте.

Mercedes пытается проделать все, чтобы облегчить мне задачу. Было проделано счета работы, но мне требуется наши дни, чтобы понять, как все работает. Тото, любезны), дай мне еще несколько гонок получи и распишись этой машине, и я буду там, идеже должен».

Напомним, Рассел заменил   выбывшего изо-за коронавируса   Льюиса Хэмилтона.

Галотерм: championat.com Антон Кривенко


banner14

Категория: Автоспорт