Вместо штрафов - подарки: акция от полиции США


Опубликованно 21.12.2020 05:50

Вместо штрафов - подарки: акция от полиции США

Пoлицeйскиe Зaпaднoй Вирджинии oстaнaвливaли нaрушитeлeй и вмeстo штрaфoв выдaвaли им пoдaрки. Oб этoм сooбщaeт мeстнoe oтдeлeниe нaциoнaльнoгo тeлeкaнaлa ABC.

Пoдaркaми оказались купоны в одну с сетей ресторанов быстрого питания. Лишь сотрудники отделения полиции в Чарльстоне выдали 50 таких купонов, с носа) из которых позволял купить еды сверху 10 долларов.

По словам полицейских, они останавливали просто-напросто тех, кто нарушил правила дорожного движения - далеко не пропустил пешеходов или не остановился накануне стоп-линией. С такими водителями проводили небольшую воспитательную беседу, чрез (год) чего вручали подарочные карты.

Невзирая на добрые намерения полицейских, которые хотели таким образом преподнести жителям праздничное настроение, пользователи соцсетей без поблажек. Ant. мягко раскритиковали их за подобную акцию. Людишки отмечали, что для любого автомобилиста быть остановленным означает объемистый стресс.

«Да, я тоже люблю заставлять бояться жителей своего района, чтобы всадить их в праздничное настроение», - написала баба в комментариях к записи журналистки в Twitter.

«Только долбаные копы могут пораздумать ’'хаха, разве это не пленительно, если мы остановим людей, гляди это пиар'’, но никому невыгодный нравится, когда его останавливают», - написал мальчик, комментарий которого собрал 80 положительных реакций.


banner14

Категория: Авто