Tesla манит бесплатным автопилотом


Опубликованно 31.12.2020 09:40

Tesla манит бесплатным автопилотом

Систeмa стoимoстью 10 тысяч дoллaрoв будeт дoступнa нa три мeсяцa

Кaк наш брат нeдaвнo писaли, кoмпaния Tesla стрeмится зaкoнчить гoд с рeкoрдным результатом в 500 тысяч проданных электромобилей. Что ни говори оказалось, что существенная группа покупателей предпочитает к примеру машины не в последние дни декабря, а поуже в январе. Судя по всему, сие связано с финансовыми соображениями и ожиданием получения годовых бонусов.

Что пишет издание Electrek.co, в Tesla уполномочили своих продавцов давать таким клиентам право бесплатного использования автопилота в течении трех месяцев подле условии, что машина будет оплачена в в декабре. Этот бонус идет в привесок к уже действующей программе о бесплатной подзарядке для фирменных станциях также в течение нескольких месяцев.

Технически автопилотами оснащаются неотлагательно все «Теслы», однако эту функцию нужно активировать. Поскольку программное обеспечение автопилота неусыпно совершенствуется и обновляется на старых машинах ровно по воздуху, стоимость автопилота неуклонно растет. Без дальних слов за активацию данной опции раз просят 10 тысяч долларов, во всяком случае Илон Маск уже заявил, в чем дело? к моменту, когда автопилот сможет без остатка, во всех ситуациях заменять человека, его стоимостное выражение составит 100 тысяч.

Для того, так чтоб продать 500 тысяч машин в 2020 году Tesla должна наставить в этом квартале 181 тысячу автомобилей, ась? на 40 тысяч больше, нежели за предыдущие три месяца.


banner14

Категория: Авто