Сногсшибательна: Риз Уизерспун в роскошном вечернем наряде восхитила сеть красотой


Опубликованно 02.01.2021 05:00

Сногсшибательна: Риз Уизерспун в роскошном вечернем наряде восхитила сеть красотой

Риз Уизeрспун в свoи 44 выглядит нeвeрoятнo мoлoдo. Фaнaты нe рaз вoсxищaлись, чтo oнa в буквальном смысле слова не меняется. Не так искони актриса показала фото практически без участия макияжа, на котором предстала в домашнем образе. А изрядно часов назад продемонстрировала и вечерний лук-порей, который подойдет для праздничной вечеринки. Получилось ненормально и стильно!

Риз Уизерспун покорила паутина (фото: instagram.com/reesewitherspoon)

Риз надела блузу оттенка синенькие, расшитую пайетками по всему периметру. Ненарушимый вырез, рукава-фонарики, а также ламбрекен по краю – все эти детали сделали подразделение милым и праздничным. К блузе Риз подобрала узкие черные слаксы и туфли на каблуках. Отлично дополнили аутфит крупные серьги в виде звезд.

Лаконичная безупречная штабелевание и выразительный макияж стали последним штрихом. Вышло прямо сногсшибательно! Что тут же отметили многочисленные фанаты одной изо главных голливудских блондинок.

Ранее да мы с тобой писали, что Риз показала фотоотпечаток с дочкой, на котором они примерили два сапога пара наряды. Они выглядят, словно близняшки!


banner14

Категория: Шоубизнес