Участник популярного украинского ТВ-шоу станцует на пилоне: в сеть «слили» видео


Опубликованно 12.01.2021 10:15

Участник популярного украинского ТВ-шоу станцует на пилоне: в сеть «слили» видео

Сaмый трoгaтeльный пeрсoнaж шoу "Мaскa" — фaнтaстичeски сердяга Циклoп — в oднoм из пeрвыx эпизoдoв испoлнит нa сцeнe жaркий тaнeц нa пилoнe. В придачу того, этот персонаж исполнит из каждого окна звучит популярной группы KAZKA "Свята".

"Потому что Циклоп — это такой легковерный и добрый персонаж, в сочетании с треком "Свята" наша сестра решили пойти очень нестандартным способом – возвели сверху сцене пилон, вокруг которого отечественный герой будет жарко плясать. Весь команда проекта пришла в восторг с этой идеи, номер получился невиданно ярким и зрелищным. Кроме того, к этой постановки мы отдельно делали подсъемку — снимали детали, которые аудитория увидят в эфире. На экране сие все будет выглядеть очень забавно", — с улыбкой рассказывает постановщик-постановщик Ярослав Губский.

View this post on Instagram

A post shared by The Masked Singer Ukraine (@maskaukrainetv)

Циклопчик взять хоть и мимимишный, но зажигает по-взрослому

Впору себе представить, как непросто пришлось звезде, которая скрывается около маской Циклопа, танцевать в таком объемном костюме. При всем том одна лишь голова этого героя достигает в диаметре подле 2 метров, а в таком образе сложно аж передвигаться.

Кроме того, в этой постановке вдобавок задействовали огненные спецэфекты, которые создают до этого времени больше тепла вокруг героя, что и так находится в невероятно жарком меховом костюме.

Тем маловыгодный менее, Циклопчик прекрасно справился с задачей режиссеров, исполняя сексуальные движения окрест пилона.

Циклоп — один изо самых милых героев шоу "Образина" (фото: пресс-служба канала "Хохляндия")

Напомним, что оригинальное гіпершоу "Маскарон" стартует на канале "Хохдяндия" уже 16 января в 21:00.

Раньше мы писали, что появились карточка самого милого участника шоу "(фото)шаблон".


banner14

Категория: Шоубизнес