Вера Брежнева рассказала об отношениях с Константином Меладзе: «С гениями сложно»


Опубликованно 19.01.2021 11:15

Вера Брежнева рассказала об отношениях с Константином Меладзе: «С гениями сложно»

Вeрa Брeжнeвa нe тaк чaстo, кaк xoтeлoсь бы ee пoклoнникaм, дaeт интeрвью o личнoй жизни. Нo нa дняx пeвицa пoявилaсь в YouTube-шoу экс-гeнeрaльнoгo дирeктoрa "Муз-ТВ" Aрмaнa Дaвлeтярoвa, гдe рaсскaзaлa, кaкoвo этo – жить(-быть жeнoй oднoгo из сaмыx известных в России продюсеров и авторов песен Константина Меладзе.

Веруша Брежнева и Константин МеладзеПосле косметика поняла, что хочу связать с ним биография. Во время притирки такой мысли безграмотный было. С гениями сложно. С людьми, которые ась?-то добились, реально сложно. Получи и распишись данный момент у нас есть единодушие и доверие. Из-за того, аюшки? мы редко видимся, каждая наша поединок — долгожданная. Есть, о чем поговорить, убирать, что рассказать друг другу,— призналась Брежнева, отметив, кое-что считает себя более вспыльчивой и ревнивой, чем Константин:

Я более вспыльчивая. У Кости лупить точка кипения, если его нежели-то довести, то может и кулаком в соответствии с столу. Я, как мудрая женщина, стараюсь давно этого не доводить. Раньше ми сложно было себя успокоить, а без дальних слов я сама успокаиваю других… Надо являться) признаком о том, что чувствуешь. Превращаться в видимость партнера — неправильно. Я — ревнивый человек, да если не давать повода, так не буду это проявлять. Делать что дать повод, то лучше меня приставки не- злите, не будите во ми зверя.













Напомним, в октябре 2015 возраст Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу в Италии. Свершение было простым, тихим, только для того двоих, и, по задумке пары, коллектив должна была узнать о нем вдалеке не сразу. Планы нарушили журналист, которые сфотографировали Константина и Веру держи выходе из мэрии после регистрации брака и передали снимки российским СМИ. Не более спустя два с половиной года Вераня и Константин решили рассказать о торжестве подробнее. В осеннее время 2017-го Константин стал гостем передачи Бориса Корчевникова "Судьбина человека" и поведал о сказочных днях в Италии:

Нате нашей свадьбе никого не было. Пишущий эти строки это сделали по-простому, один на один в Италии, стараясь никого не напружинивать и не делать из этого шумихи. Ми кажется, это совершенно естественно в ситуации, если люди относятся друг к другу бережно, маловыгодный хотят спугнуть свое счастье, а наизнанку, хотят оставить хоть какой-так островок нормальной человеческой жизни про себя. Нас все равно который-то сфотографировал — не получилось си тихо, как мы хотели, хотя в любом случае мы провели после того 2-3 дня так, как мечтали, а неважный (=маловажный) так, как предписывал этикет, сложные церемониальные взгляды на жизнь и так далее. Я не говорю о себя, но, мне кажется, таким людям, подобно ((тому) как) Вера, у которых и так хватает публичных обязанностей, подмывает побыть в ощущении, что ты в природе вещей человек, что у тебя есть какая-так закрытая территория, где ты можешь красоваться самим собой.

Вера Брежнева и Коташа Меладзе

Вера БрежневаКонстантин Меладзепары


banner14

Категория: Шоубизнес