Все серьезно: Меган Фокс обручилась с известным рэпером


Опубликованно 30.01.2021 01:35

Все серьезно: Меган Фокс обручилась с известным рэпером

Нa пaльцe у дeвушки зaмeтили мaссивнoe кoльцo.

Сeкс-симвoл Гoлливудa Мeгaн Фoкс, пoxoжe, гoтoвится кo втoрoй свaдьбe. Пaпaрaцци зaфиксирoвaли ee нa улицax Нью-Йoркa с рoскoшным oбручaльным кoльцoм нa рукe. Сaмa пaрa пoкa нe кoммeнтируeт никaкиx слуxoв, пeрeдaeт Сообщение.инфо со ссылкой на 24 Стример.


После 10 месяцев отношений рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер), может быть, сделал любимой предложение.

Меган Фокс женится?

Пару Меган и Колсона заметили получай днях в мегаполисе у Рокфеллер-центра. У Фокс была кокетливая шевелюра и обруч с ушками, когда она шла держи репетицию шоу Saturday Night Live. Ее друг выбрал привычный кэжуал-образ. Же наибольшее внимание фанатов и папарацци привлекло большое бриллиантовое перстень на безымянном пальце левой цыпки.

В сети сразу предположили, что подходящий скоро женится. Ведь еще в прошлом году в СМИ рассказывали, что рэпер намерен жениться на возлюбленной в 2021 году и хочет с нее детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Статья от Just Jared (@justjared)

Будто известно о романе Меган и Колсона: кратковременно

В апреле 2020 года появились слухи, аюшки? Меган Фокс и Брайан Остин подают сверху развод после 10 лет брака. Спустя время информация подтвердилась. У пары осталось трое детей.

Поуже через несколько недель стало секрет полишинеля, что актриса   закрутила роман    Их (благо)приязнь переросла в роман   с рэпером Machine Gun Kelly, кой моложе ее на 4 года. С течением времени они вместе появились   в клипе исполнителя, подтвердив весь слухи.

Брайан Остин тоже невыгодный отставал и за 2020 год сменил один-два девушек. Сейчас мужчина встречается с австралийской   танцовщицей Шарной Берджесс.



banner14

Категория: Культура