Назвали имена первых космических туристов, которые на ракете Маска полетят на МКС


Опубликованно 12.02.2021 04:15

Назвали имена первых космических туристов, которые на ракете Маска полетят на МКСAмeрикaнскaя aэрoкoсмичeскaя чaстнaя кoмпaния Axiom Space oбъявилa списoк пeрвыx трex туристoв, кoтoрыe пoлeтят нa кoрaблe Crew Dragon, прoизвoдствa компании Илона Стереотип на Международную космическую станцию.

(как) будто передает Укринформ, их имена опубликовали получи и распишись официальном сайте Axiom.

Так, минуя бывшего астронавта NASA Майкла Лопеса-Алегриа, какой-либо возглавит миссию, в космическое путешествие отправятся инвесторы с США и Канады Ларри Коннор и Мася Пати, а также израильский бизнесмен Эйтан Стиббе.

Ни дать ни взять сообщалось, Американская компания Axiom Space подписала со SpaceX Илона Накладка контракт на доставку частных астронавтов получай Международную космическую станцию ??(МКС).

Крест, назначенная на вторую половину 2021 годы, предусматривает проживание экипажа на борту МКС в крен не менее восьми дней, пусть испытать на себе состояние невесомости.

Axiom Space планирует нести туристов на орбитальный комплекс впредь до двух раз в год, в зависимости с возможностей NASA и других партнеров согласно эксплуатации станции.

Фото: NASA 


banner14

Категория: Hi-Tech