«Два дня на аппарате искусственной вентиляции лёгких, реанимация»: Оксана Марченко заявила, что «злые дни» принесли большое горе в ее семью


Опубликованно 13.02.2021 03:05

«Два дня на аппарате искусственной вентиляции лёгких, реанимация»: Оксана Марченко заявила, что «злые дни» принесли большое горе в ее семью


Супругa скaндaльнoгo укрaинскoгo пoлитикa Виктoрa Мeдвeдчукa, тeлeвeдущaя и журнaлисткa Oксaнa Мaрчeнкo, сooбщилa, чтo в ee сeмьe случилoсь гoрe. Пo слoвaм знaмeнитoсти, изумительный время того, как вокруг ее семьи разгорелся хипеж с внесением ее имени на сайт «Миротворец», важно заболел ее домашний питомец – коташка. Об этом Оксана поведала бери личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. В области словам Марченко, у кота случился душевный приступ. «Друзья, эти злые отрезок времени вокруг семьи не обошли в обход и моего любимого котика… с тяжелейшим сердечным приступом симпатия попал в больницу… мы были возьми грани: два дня на аппарате искусственной вентиляции лёгких, барореанимация… Сегодня у нас появилась так слабая, но надежда. Я верю в него!» — писала телеведущая.
Отметим, в комментариях многие принялись царапать разные отзывы, в большинстве люди поддержали Марченко и пожелали ее коту скорейшего выздоровления. «Господи, помоги встать на ноги этому милому созданию! Как жуть до чего смотреть!» «Оксаночка , держитесь, говорят, животные забирают в себя наши болезни. Это по сию пору нужно пережить», «Оксаночка, Кокосик максимально забрал держи себя негатив, сколько смог. Животные, любящие хозяев, она же поступить не могут. Господи, спаси, сохрани и помилуй», «Какая но все-таки плохая энергетика была направлена в вашу сторону, подобно как аж Кокосик не выдержал. Даст Сила всё обойдется. Верьте!» — писали аппарат.
«Всю вашу злость я вручаю в рычаги Господа, а вот он уже решит вашу судьбу! Вечно) что-то делает есть время покаяться»: Марченко записала новое запрос в связи с внесением ее на сайт «Миротворец»
«А у вам хорошо х*й Медведчука в рот заходит?» Марченко обнародовала толкование с представителями сайта «Миротворец»
«Меня благословил Блаженнейший Онуфрий»: Марченко показала штаты из своего фильма, где приезжает в пустынь на BMW с номерами «паломница»


banner14

Категория: Шоубизнес