Приложение Clubhouse преодолело отметку в 8 миллионов загрузок в App Store


Опубликованно 20.02.2021 11:45

Приложение Clubhouse преодолело отметку в 8 миллионов загрузок в App StoreПрилoжeниe сoциaльнoй сeти Clubhouse в пoслeднee врeмя нaчaлo привлeкaть всe бoльший интeрeс. Рaстущaя пoпулярнoсть дaжe пoбудилa гигaнтoв Twitter и Facebook стартовать работу над аналогичными аудиофункциями. Для данный момент приложение является эксклюзивным для того iOS, но это не снизило его читаемость.

Исследовательская фирма App Annie опубликовала условия, которые показывают, что по состоянию получай 16 февраля приложение Clubhouse было загружено больше 8,1 миллиона раз по всему миру. А удивительно, так это то, чисто по состоянию на 1 февраля добавка было загружено всего 3,5 миллиона один. Таким образом, количество пользователей выросло больше чем на 100% за 16 дней.

Разработка показывает, что популярность приложения неограниченно распространена в Великобритании, Германии, Японии, Бразилии и Турции. Все же это не объясняет внезапный экспонентный рост. Причиной высоких цифр, видно, может быть растущее число влиятельных личностей, которые, используют присовокупление. К их числу можно отнести основателя Tesla Илона (фото)шаблон и генерального директора Facebook Марка Цукерберга, и тот и другой из которых уже создали учетную пометка в Clubhouse и общались с другими пользователи в приложении.

Clubhouse — сие уникальное приложение, которое полностью построено для аудиочатах. Оно позволяет пользователям производить и присоединяться к комнатам, заполненным другими людьми, которые могут взаимодействовать дружище с другом голосом в режиме реального времени. Тайность не является проблемой, так в духе разговоры невозможно записать.

В ближайшее продолжительность Clubhouse планирует выпустить приложение на пользователей Android.


banner14

Категория: Интернет