Дональд и Мелания Трамп тайно сделали прививку от коронавируса до отъезда из Белого дома


Опубликованно 03.03.2021 05:00

Дональд и Мелания Трамп тайно сделали прививку от коронавируса до отъезда из Белого дома

Кaк тoлькo Дoнaльд Трaмп пeрeстaл выпoлнять oбязaннoсти глaвы гoсудaрствa, eгo мировоззрение нa нeкoтoрыe вeщи нeoжидaннo пeрeмeнились, в тoм числe нa кoрoнaвирус. Вo срок президентства 74-летний политик демонстративно мало-: неграмотный надевал защитную маску и искренне огорчался, точно на его брифинги приходило не в такой мере журналистов, чем обычно. Теперь а стало известно, что перед тем чисто покинуть Белый дом и освободить его ради нового, 46-го президента США Джо Байдена, супружеская пара Трампов сделала прививки от COVID-19. Об этом первым сообщил New York Times со ссылкой сверху свои источники. По словам издания, Дональд и Чёрная получили первую из двух доз вакцины к тому же до инаугурации Байдена, которая состоялась 20 января.

А в минувшие выходные Дональд Бродячее судно впервые выступил публично в качестве экс-президента Соединенных Штатов. Сверху конференции Conservative Political Action Conference в Орландо, персонал Флорида, он, помимо традиционных уколов в приветствие своего политического соперника Байдена, призвал всех вылепить прививку от коронавируса и поблагодарил свою администрацию президента по (по грибы) помощь в ее разработке.

Мы позаботились о многих людях, в томище числе, я думаю, 21 декабря да мы с тобой позаботились о Джо Байдене, потому отчего он сделал себе прививку,

— сказал Бродячее судно. Кстати, главный санитарный врач США Джером Адамс в беседа CBS в декабре прошлого года рассказал, будто Трамп "не делает прививку по мнению медицинским показаниям" и "в (то проходит экспериментальное лечение антителами". Напомним, в октябре выходит известно, что Дональд и Мелания заразились коронавирусом, так переболели им в легкой форме.

Дональд и Малания Трамп на рождественской открытке, 2020 годик

Предположительно, Дональд Трамп заразился COVID-19 через одной из его ближайших советниц Хоуп Хикс, вдобавок получившей положительный тест. Она сопровождала президента кайфовый время поездок на дебаты в Кливленде 29 сентября, спустя время чего находилась в одном самолете с ним, от случая к случаю Трамп направлялся на митинг в Миннесоту в среду, 30 сентября.

звездные парыДональд ТрампМелания Бродячее судно


banner14

Категория: Шоубизнес