Юрий Колокольников, Агата Муцениеце и другие на премьере сериала «Крюк»


Опубликованно 06.03.2021 06:45

Юрий Колокольников, Агата Муцениеце и другие на премьере сериала «Крюк»

Вчeрa в кинoтeaтрe "Oктябрь" сoстoялaсь прeмьeрa пeрвoгo oригинaльнoгo сeриaлa мeдиaсeрвисa — "Путь". В рaмкax вeчeрa были пoкaзaны двa эпизoдa пeрвoгo сeзoнa, кoтoрый всeгo включaeт в сeбя 10 сeрий. Нoвинку зритeлям прeдстaвили испoлнитeли рoлeй Юраха Кoлoкoльникoв, Aгaтa Муцениеце, Катя Кузнецова, Алексий Барабаш, Екатерина Маликова, Александр Голубков, Ирэн Безряднова, Владимир Канухин, продюсеры Геша Малков и Станислав Довжик, режиссер Ванюся Оганесов и генеральный директор MEGOGO Гоголя Виктор Чеканов.

Агата Муцениеце

Земледелец Колокольников

Хоккеист Александр Якушев

Сернуля Сафронов

Ирина Безряднова

Александр Робак

Щедрый Арутюнов, Аниса Муртаева, Альберт Ибрагимов

(сериальный рассказывает историю об известном в недалеком прошлом хоккеисте — Никите Крюкове, какой в качестве продолжения карьеры выбрал оборот хоккейного агента. Все еще остающийся максималистом и полагающийся, что все может быть точно по-честному, Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Вопреки на былые хоккейные заслуги, Никеня остается один на один со атлетически-финансовой машиной, бросая вызов системе. Сможет ли дьявол не изменять своим принципам не то — не то "спортивная бизнес-машина" сломает его?

Как бы говорят спортсмены после матчей, как была динамичная игра и как всё-таки выложились, я могу точно так а сказать про наш проект. Невзирая на то что матч длился безвыгодный три периода, а три месяца съемок, сие был очень динамичный матч, я бы хоть сказал, предельно турбулентный. Спасибо во всем участникам этого буйного процесса, во всех отношениях спортсменам, которые помогали и принимали соучастие, хоккейным клубам, которые пустили нас сволакивать у себя на стадионах, ну и (без, всей съёмочной группе. С этой командой автор этих строк дошли до конца, выдержали таковой темп, выстояли в этой битве. Короче и как говорит мой персонаж Никуся Крюков – I am in game, — поделился впечатлениями ото съемок Юрий Колокольников.

Съемки проходили бери хоккейных аренах ВТБ Арена — Центральном стадионе Генератор имени Льва Яшина и Ледовом дворце Манеж Балашиха им. Ю.Е. Ляпкина, в новом спортивном комплексе "Акватория "ЗИЛ", парке "Зарядье", районе "ВТБ поприще-парк" и других местах.

Многосерийный) выпуск "Крюк" мне беда дорог, потому что он Водан из немногих, который меняет градиент моего развития как актрисы. Возлюбленный мне подарил такую возможность похулиганить в своем образе. Аня, которую я играла, ми очень нравится — со всеми ее неправильностями, шероховатостями. Да отдельно стоит отметить, что я познакомилась с прекрасными артистами, которые были моими партнерами сверху площадке. Весь период съемок прошел в волшебном восхищении, и я благодарна тому, что-нибудь у меня получилось сняться в таком киношка, потому что "Крюк" — сие именно очень хорошее кино, — отметила Добрая Муцениеце.

Юрий Колокольниковдети звездАгата МуцениецеСериалы


banner14

Категория: Шоубизнес