Супер Super Duty: Ford обновил тяжелый пикап


Опубликованно 10.03.2021 07:55

Супер Super Duty: Ford обновил тяжелый пикап

Мoдeрнизирoвaннoму Ford Super Duty 2022 мoдeльнoгo гoдa умeньшили кoличeствo xрoмa и дoбaвили нoвую мультимeдийную систeму.

Ford прeдстaвил oбнoвлeнный пикaп Super Duty 2022 мoдeльнoгo гoдa, кoтoрый пoлучил кортеж нoвыx вeрсий и нeкoтoрыe нeдoступныe досель опции. Так, модификации Ford F-250 и F-350 Super Duty могут составлять оснащены новым стайлинг-пакетом Lariat Sport Appearance интересах клиентов, которые предпочитают меньше хромированных деталей. Некто включает в себя окрашенные в оттенок кузова бамперы, переднюю решетку радиатора и корпуса зеркал заднего вида, а равным образом хромированные насадки на выхлопные трубы и черные подножки. Штабель Ford также сделала популярный пай под названием Black Appearance Package доступным исполнение) версий XLT. Сюда входят 20-дюймовые легкосплавные колёсные диски черного цвета и бамперы, окрашенные в флора кузова.

Цветовую гамму Ford Super Duty пополнит недавний вариант, названный Atlas Blue, а промежду цветов салона добавятся Baja интересах исполнения Lariat, а также Navy Pier и Light Slate - угоду кому) моделей Limited.

Самым крупным обновлением пикапов Ford Super Duty является небывалый 12-дюймовый дисплей медиасистемы SYNC4. Возлюбленная обладает вдвое большей вычислительной производительностью после сравнению с предыдущей системой и имеет аналоговые кнопки к быстрого доступа к часто используемым опциям.

Медисистема SYNC4 пора и совесть знать стандартной функцией для вариантов Lariat и перед этим. Данную систему можно будет пустить в ход вместе с приложениями Apple CarPlay и Android Auto, а вот и все SYNC AppLink. Система позволяет проводить в жизнь функции многозадачности, разделяя дисплей интересах одновременного просмотра навигации, прослушивания музыки и управления функциями механизмы.

Диапазон моторов Ford F-250 и F-350 Super Duty приставки не- изменился. Он включает в себя 7,3-литровый авто V8 мощностью 430 л.с. и 645 Нм крутящего момента, а как и 6,7-литровый дизельный агрегат V8 Power Stroke третьего поколения, что выдаёт 475 л.с. и 1400 Нм крутящего момента.


banner14

Категория: Авто