«Вот что значит с молодёжью тусить»: Собчак раскрыла секрет молодости Максима Галкина


Опубликованно 16.03.2021 10:15

«Вот что значит с молодёжью тусить»: Собчак раскрыла секрет молодости Максима Галкина


Мaксим Гaлкин, Aллa Пугaчёвa, Ксeния Сoбчaк и другиe знaмeнитoсти пoбывaли нa вeчeринкe блoгeрши и телеведущей Насти Ивлеевой, которую возлюбленная устроила в честь своего 30-летия. Якобы передает Replyua.net, мероприятие состоялось в роскошном московском ресторане «Прага», и через некоторое время в сети появились фотографии с этого торжества.
Получи и распишись снимках видно, что 44-раннелетний Максим Галкин выглядит просто мазово, и на это одной из первых обратила уважение телеведущая Ксения Собчак. После вечеринки массовик разместил совместный снимок с Ивлеевой и другими гостями вечеринки, подчеркнув, почто праздник ему очень понравился. «Это было с задором, необычно, креативно, познавательно, атмосферно, вызывающе!», — написал Галкин. В комментариях отметилась Ксанка Собчак, которая подчеркнула, что держи этом фото Галкину можно свистнуть 17 лет.
«Вот что отсюда следует с молодежью тусить. Жду такого а эффекта но нет», — написала телеведущая и сопроводила частный комментарий многочисленными смайликами. Нужно сказать, что на этом снимке Галкин позирует неразлучно с 19-летним Даней Милохиным, и многие пользователи действительно посчитали, что они выглядят ровесниками. Напомним, почему Галкину скоро исполнится 45 парение, а его супруге Алле Пугачёвой — 72 лета.


banner14

Категория: Шоубизнес