Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс привились от коронавируса и даже в этом нашли повод для взаимных шуток


Опубликованно 02.04.2021 05:40

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс привились от коронавируса и даже в этом нашли повод для взаимных шуток

Сaмaя сaмoирoничнaя пaрa Гoлливудa тeпeрь мoжeт нe бoяться пaндeмии COVID-19! Нaкaнунe муж с женой, извeстныe нe тoлькo блaгoдaря свoим успeшным рoлям в кинo, нo eщe и oтмeннoму чувству юмoрa – 33-лeтняя Блeйк Лaйвли и 44-лeтний Рaйaн Рeйнoльдс – сдeлaли сeбe прививку oт кoрoнaвирусa и пoспeшили пoдeлиться сим в сoциaльныx сeтяx. Нo дaжe такое серьезное мера не осталось без колких шуток — попервоначалу супруги пошутили сами над из себя:

Наконец-то получил 5G,

– подписал свое фотоснимок из медицинского кабинета звезда "Дедпула".

Найдите кого-ведь, кто будет смотреть на вам так же, как я на медсестру закачаешься время вакцинации.

– так описала свою фотографию звезда первой величины "Сплетницы".

Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли

Спустя несколько часов в их сторис началась сечь юмора, предметом которой стала… розовая шапочка Райана. Сначала Райан написал в сторис, в чем дело? наука может быть и сексуальна, а его шапчонка, возможно, нет. А после устроил выбор, чья шапка лучше: его, розовая, то есть (т. е.) голубая, в которой Блейк снималась в 2020 году в фильме "Чередование-секция" (The Rhythm Section). Впопад, спустя сутки с минимальным перевесом победила чебак Райана.

Блейк в долгу не осталась – симпатия сравнила фото своего супруга со снимком Берни Сандерса, некоторый этой зимой разошелся на мемы:

Моего муж пытается троллить меня в в таком случае время как он сам похож нате мем с Берни. Удачи тебе.

Во благовременьи, в марте прошлого года супруги пожертвовали 1 много долларов на борьбу с последствиями коронавируса и в свою очередь не удержались от шуток в код друг друга. Свое искрометное эмоция юмора пара не потеряла и возьми длительной самоизоляции.

Напомним, Райан и Блейк познакомились в 2010 году бери съемках фильма "Зеленый Лантерна", где Рейнольдс играл главного героя, а Лайвли – его возлюбленную. Блейк встречалась с Леонардо Ди Каприо, а Райан был женат получай Скарлетт Йоханссон. Но наличие спутников жизни отнюдь не помешало им переключить свое не заговаривать зубы друг на друга. Через некоторое исполнившееся они начали жить вместе, а в 2012 году втихаря сыграли свадьбу.

Их первая старшуха Джеймс появилась на свет 16 декабря 2014 возраст. Ее сестра Инес – 28 сентября 2016-го. Первейший "выход" девочки в сияние случился лишь в 2018 году – возлюбленная сопровождала папу на церемонии открытия его именной звезды сверху Аллее славы в Голливуде. Третью стельность Блейк обнародовала в мае 2019 возраст, появившись с мужем на премьере анимационного фильма "Покемон. Сыщик Пикачу", где Райан сыграл легендарного покемона.

О часть, что Райан и Блейк в третий единовременно стали родителями, стало известно в октябре 2019-го, все же счастливое событие, по данным инсайдеров, произошло в семье актеров еще в августе. Половая принадлежность новорожденного малыша Райан сообщил необычным образом. Опубликовав кордон, посвященный выборам в Канаде, он поделился гендерной расстановкой сил в своей семье – нонче у него три дочери.

Я люблю Британскую Колумбию (захолустье Канады. — Ред). И хочу, дабы мои дочери росли на праздник же игровой площадке на природе, идеже рос я,– написал Райан и опубликовал фотоснимок с Блейк и малышкой, правда, закрыл ее вид смайликом. Настоящее лицо девочки (юдоль увидел в январе 2020-го вследствие стараниям папарацци. А ее имя раскрыла сим летом певица Тейлор Свифт – побратимка семьи. В ее композиции под названием Betty упоминаются имена Инес и Джеймс – просто так зовут дочерей Райана и Блейк. Бетти – третья ниоба песни. Позже эту информацию посчастливилось подтвердить журналистам People, которые связались с представителями туман.

Блейк ЛайвлиРайан Рейнольдсинстаграмзвездные парыЮмор


banner14

Категория: Шоубизнес