Один из телеканалов анонсировал перезапуск скандального реалити-шоу «Дом – 2»


Опубликованно 03.04.2021 06:35

Один из телеканалов анонсировал перезапуск скандального реалити-шоу «Дом – 2»


Нa тeлeкaнaлe «Ю» пoдтвeрдили пeрeзaпуск скaндaльнoгo рeaлити-шoу «Дoм-2», вeдущeй кoтoрoгo былa Oльгa Бузoвa. В качестве кого передает Replyua.net, в пресс-релизе, опубликованном изданием Super в Telegram-канале, говорится, что такое? шоу вернется на экраны в апреле, и ведущими будут теточка же люди. К тому же, в руководстве телеканала подтвердили слухи, которые ходили одну каплю недель, проект получит название «Дом-2. Новая любовь» и короче транслироваться утром и вечером. Формат остался без участия изменений, а увидеть новые выпуски позволяется будет уже с 19 апреля.
Остался не принимая во внимание изменений и состав ведущих, Ольга Бузова, Аксюха Бородина, Ольга Орлова, Влада Кадони и Андрэ Черкасов вернутся к своим обязанностям. В дополнение того, в этом перезапуске оставят в свою очередь и «звездных» участников, но к ним примеши новые. К слову, впервые о возвращении «Дом-2» заговорили в феврале 2021 — с 30 января ранее начались съемки проекта, которые, вроде сейчас стало известно, будут оказывать по ТВ.
Ранее Александр Жаров, ведущий холдинга «Газпром-медиа», в состав которого входит диатрема ТНТ, рассказал о причине закрытия «Дома-2». За словам Жарова, произошло это вследствие нерентабельности шоу.


banner14

Категория: Шоубизнес