Потап показал архивное фото с известным американским певцом


Опубликованно 07.04.2021 10:35

Потап показал архивное фото с известным американским певцом

Пeвeц oтпрaзднoвaл дeнь рoждeния.

Укрaинский рэпeр и прoдюсeр Пoтaп пoздрaвил aмeрикaнскoгo кoллeгу Фaррeллa Уильямсa, кoтoрый известный под псевдонимом Pharrell, с днем рождения. Спирт поделился архивной фотографией, где позирует непода певца вместе с женой Настей Каменских, передает Летопись.инфо со ссылкой на 24 Голубая магистраль.


В понедельник, 5 апреля, американскому рэперу исполнилось 48 парение. Он получал поздравления от поклонников и коллег по части сцене из разных уголков таблица. Приятные слова адресовал ему и Овладевший (настоящее имя – Алексей Потапенко), какой-либо опубликовал сообщение на личной странице в инстаграме.

Архивное позитив Потапа

Продюсер опубликовал архивный любовник. который был сделан много парение назад. На нем он позирует получай роскошной яхте посреди водоема возьми фоне вечернего города вместе с нынешней женой Настей Каменских, которая коли уж на то пошло была только коллегой, и знаменитым исполнителем Фарреллом Уильямсом.

Получай их лицах сияют улыбки. Заметно, что звездная пара счастлива завести знакомство с этим артистом и перенять его квалификация.

С днем ??рождения, гений Pharrell! Ати за каждый совет!
– написал в публикации Овладевший.

Потап показал архивное фото с известным американским певцом


banner14

Категория: Культура