"Аэрофлот" передаст "России" линии из Москвы в Воронеж и Астрахань


Опубликованно 08.04.2021 06:50

Aвиaкoмпaния "Aэрoфлoт" прoдoлжaeт пeрeдaчу рядa свoиx мoскoвскиx мaршрутoв дoчeрнeму пeрeвoзчику "Рoссия". С 1 февраля к списку таких линий добавятся маршруты с Москвы в Астрахань и Воронеж, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вперед "Аэрофлот" полностью передал "России" маршруты изо Москвы в Нижний Новгород, Белгород, Нижнекамск, Челябинск и Магнитогорск. Вот всех случаях речь идет линиях, обслуживаемых самолетами Superjet 100, которые не откладывая также постепенно передаваться из "Аэрофлота" в "Россию".

В всех случаях расписание остается прежним - меняется лишь только название перевозчика. Летать по сим маршрутам будут по сути тёта же самые самолеты, что и спервоначалу - но уже под флагом "России", а никак не "Аэрофлота". Бизнес-класс сохраняется, как ни возможны изменения в стандартах обслуживания в обеих классах - в сторону сокращения питания и тому подобного. Значит(ь) что в ближайшие месяцы число таких направлений возрастет.

Билеты, словно и раньше, продаются самим "Аэрофлотом". Пассажиры смогут ровно по-прежнему набирать и тратить на сих рейсах мили "Аэрофлот Бонуса" и других программ лояльности альянса SkyTeam. Прежним остается и терминальный символ вылета и прилета в Москве - это Шереметьево-1 (В).


banner14

Категория: Туризм