Максим Галкин показал подписчикам юных представителей династии Аллы Пугачевой


Опубликованно 12.04.2021 03:25

Максим Галкин показал подписчикам юных представителей династии Аллы Пугачевой


Пoдписчики Мaксимa Гaлкинa привыкли к тoму, чтo гoрдый oтeц дeлится в Instagram пoдрoбнoстями жизни сынa Гaрри и дoчeри Лизы. Быть этoм другиe прeдстaвитeли сeмьи Aллы Пугачевой ведут сильнее закрытый образ жизни. День рождения Клавдии Земцовой, младшей дочери Кристины Орбакайте, стал поводом приотворить завесу тайны.
30 марта 2021 возраст Клавдия Земцова праздновала свой девятый вторник рождения. По такому знаменательному поводу собралась все семья Пугачевых-Галкиных. Примадонна прибыла с мужем и младшими детьми. Попозже в своем Instagram Максим Галкин опубликовал серию фотографий, сделанных нет слов время торжества. Судя по ним, неебущийся праздник прошел чинно и благородно. Самоё именинница и ее юные гости были одеты больно элегантно. Это совершенно помешало детьми хорошо провести время. Гарри, Лиза и Клавдюха зажигали на танцполе и радовали взрослых сценическими номерами. Совершение сцены ни в чем не уступало концертам Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой.
Невзирая на то, что в Instagram Афоризм Галкина появились только фотографии безо видео, подписчики юмориста уверились в талантах младшего поколения семьи Аллы Пугачевой. Комментарии подина серией снимков были исключительно восхищенными. «Зачем проводят секс-шоу «Голос. Дети», когда есть такая замечательная романовы?» – написала одна пользовательница Instagram. «У Клавы зырк мамы, такой же нежный и добрый», «Чудесная девча выросла у Кристины».
В комментариях отметились и знаменитости. Мутриб Сосо Павлиашвили оставил целый букетец, составленный из эмодзи. Растрогалась и мачка именинницы. Кристина Орбакайте написала в своем комментарии: «Любимые, дорогие и (и) еще как близкие». С ней согласен и автор блога. «Яркие и теплые реминисценция о дне рождения Клавочки», – такой подписью Макс Галкин сопроводил серию снимков.


banner14

Категория: Шоубизнес